Общество

А что будут делать женщины,если все мужчины разом, откажуться употреблять их стряпню?Ведь лучшие повара-мужики!!!

хм. . точно незнаю но бунтовать будут полюбому мол мы готовить не умеем.. . и т. д.
Людмила Цукурьян
Лучший ответ
Эх Дима не ел ты солянку которую моя маманька варила.
мы ляжем на диван смотреть телевизор
Shahboz Urunov
несомненно лучшие повара-мужчины. А лучшие поварихи-женщины.
Колян Протасов
Наконец -то! Можно будет просто спокойно, неторопясь, с чувством заняться любовью с голодным мужем-кулинаром!)))
Rustam Sayfutdinov
да ладно!! ! Еще ни один мужик не отказывался от накрытого с любовью ужина из вкусных и разнообразных блюд! ! Или тебе только покупные пельмени и сосиски жена варит? Так научи ее!!!
Игорь Холодило
Слава тебе, Господи! Сколько времени то появится свободного!!!
Rahat Babayev
ну и готовьте себе тогда сами, вот тогда посмотрим как вы запоете)))
Отдыхать и радоваться. Главное, чтоб не отказались употреблять их.
Готовьте сами! Нам же проблем меньше будет.
Женщина всегда найдёт чем заняться. Уж переживать по поводу "стряпни" точно не станет.
Марина Бай
Это же супер. . Я всегда говорила, что готовить не женское дело. . Так что я давно радуюсь тому, что мне готовят мои любимые мужчины..
Ха, где это вы видели чтобы наш "советсткий" мужик часами стоял на кухне и готовил еду для всей семьи каждый день?
Дарья Ян
Я только"За"обеими руками! Готовьте себе на здоровье сами. Только вряд ли это, когда-нибудь, случится. (((((
Павел Прядко
1. Лучшие повара - мужчины.
2. Лучшие модельеры - мужчины.
3. Лучшие математики и технари - тоже мужчины.
4. Лучшие воины - они же.
И все это правда!
Вывод такой. Раз мужчины такие талантливые (не то что мы, бедные женщины) , и вынуждены есть нашу стряпню, то лучше для всего человечества, если мужчины станут готовить на всю семью каждый день сами.
И пусть не жалуются, что жена мало денег зарабатывает! На большую зарплату любой дурак нормально семью накормит.
Я согласна, лучшие повара - мужики! Это общепризнано!