Общество

Почему девушки(отдают...я) при первом свидании?(За ресторан,хороший букет,колечки-браслеты)КРИЗИС, ЛЮБОВЬИЛИ НЕУДОВЛ?)

Серьёзный социальный вопрос?Пишу тему о изменении норм нравственности в зависимости от материальной обеспеченности социума. Можно отписать своё время и особенности Вашего воспринимания времени с указанием дат,без эмоционального сопровождениятолько,факты.(Гарантирую анонимность)
Такие девушки были всегда, вспомните Булгакова "Собачье сердце", как Шариков чуть не женился! Я много раз ездила в санаторий и там интересно было за этим явлением наблюдать. Часть женщин приезжает "голодная", которым и цветочки с колечками не нужны, лишь бы у мужика что-то шевелилось, т. к. дома у них напряг с мужчинами, или негде этим заняться. Другая категория-имеющие партнёра, но обделённые романтикой и подарками, они находятся в жёстких временных рамках, поэтому торопятся! Далее влюбчивые вороны, которые влюбляются с первого взгляда в первого встречного и так сорок раз подряд, считая себя неотразимой и популярной. Потом охотницы, которые коллекционируют мужчин и подарки, но назавтра с этим мужчиной вряд-ли даже поздороваются. Далее идут не гулёны, но легковозбудимые женщины, у которых просто гормоны крышу сносят и они поддаются соблазну почувствовав мужское желание. Далее идут честные давалки, которые просто не умеют сказать "нет" и покорно идут на заклание. Ещё есть дурочки, у которых по пьяни мозгов совсем нет и п.... чужая! Естьещё бедолаги, у которых дома кошмар, муж импотент, но такие чаще ломаются несколько свиданий. Женщин ведущих себя прилично я здесь не рассматриваю.
Евгений Заварыкин
Лучший ответ
А почему мужчины готовы "вставить" вообще любой, и чем доступнее тем лучше?

Ведь так тоже можно обобщить.
А по сути вопроса
- если секс за деньги, то это проституция
- если секс одноразовый, то первое свидание является и последним (в последнее время всё чаще прибегают к услугам проституток мужчин в таких случаях)

- если вам жалко денег на первое и не перепадает второе, то это уже ваши проблемы а не женщин.
Ну а на счёт нравственности, то нравы меняются так часто и с такой скоростью, что даже не понятно по какой мерке судить.
Такая навязана модель поведения. Быть девственницей - позор, не каждая вдержит моральный прессинг от тех, кто "отдается" легко и просто. А таких - большинство. Да и молодые люди так же относятся, по крайней мере внешне.
Наташа *****
может, боятся, что второй раз не позовут?))))))
Евгений Кушнир
не знаю... из личного опыта делиться нечем... не в нравственности дело-не противно ли ложиться в постель с ЧУЖИМ МУЖИКОМ?? ? и не страшно ли заразиться??? брезгливость куда делась?
Наташа ***** Пересиливают себя, опять же алкоголь помогает. А быть посмешищем и "белой вороной", даже подруг не иметь в таком-то возрасте разве легко? Хорошо если замуж удалось выйти рано, а если нет?
Если раньше мужчина был "охотником", ухаживал, доказывал свои чувства, а девушки анализировали ситуацию и покорялись под напористостью мужчины. Измельчал мужик и девушки стали "охотницами", а мужчины сразу сдаются, движимые своим животным инстинктом. ( это касается не всех)
Руслан Жалекешев Я не согласна с вами.
Татьяна Сунцова Вы хороший аналитик.Бльшинство мужей стремятся женившись ,(Спрятатся под юбкой и ни-чего не достигать,)
Бред какой! Напишите что нибудь полезное-книгу рецептов например..
Cat Caty
Cat Caty От материальной обеспеченности это не зависит
Cat Caty а)) а то мы подумали вы хотите любовницу завести...а вы то психоанализом тут занимаетесь,пардон))