Общество
Цветы, улыбку, духи ...
девушки что подарить на первом свидание?
Ушки свои.... а рога она потом сама тебе приделает....
девушкЕ?
цветочек и приятное общение
небольшой красивый букет цветов
что б гуляя и провожая (а в друг в кино пойдете) было удобно нести в руках
Удачи.

Хорошие духи :)
Суп с лапшой
Недорогие цветы. Лучше маленький букет.
Если девушка ОЧЕНЬ симпатична Вам, а Вы стесняетесь ей в этом признаться, то подарите ОДНУ розу. Но без упаковки.
Только цветы, желательно предварительно узнать, какие она любит. Хотя, любые приятны, если девушка не привереда.
одну нежную белую розу.. . но если девушка сладкоежка, подари ей еще коробочку рафаэло ;)
На свидании хорошо бы быть таким, какой вы на самом деле. Девушки смотрят на мужчину как на потенциального избранника на всю жизнь. Очень неприятно, когда он такой идеальный на первом свидании и видеть как с каждым свиданием становится всё хуже.
А дарить можно, что угодно. Цветок - бнально. Лучше подарите красивую открытку с тёплыми словами. Не обязательно про любовь. Просто, о том какая она нежная и замечательная. Вложите белое перо в знак чистоты написанных слов. Должны продаваться в магазинах по рукоделию или в сексшопе из перьевого шарфа незаметно выдерните. Красивая незанюханая идея.
Цветы белого, кремового или розового цвета. Для первого свидания этого вполне достаточно. Не делайте дорогих подарков. Девушка может неправильно вас понять.
Естественно цветы!!!