Общество
Почему Путин на гособеспеченении, и за квартиру не платит, а безработному и заработать не дают, и за квартиру платить пр
инуждают?
Потому что Совести нет, ни Совести, ни Чести.
"Век живи - век учись. " (c)
Если заработать "не дают", значит пора менять специальность. Только и всего.
стань им!
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку - Quod licet Jovi, поп licet bovi . Древняя мудрость.
Олег Галеев
Это не мудрость, а оправдание рабовладельческого строя. Думай, Хомяков - фамилия-то знаменитая.
патаму что они заботится об безработном . не дай юох у него появится работа . щяс вон предпринимателей мелких разоряют так как на комфашистких частных госкорпорациях не хватает рабочих .
Президент, то один и хрен с ним. А все члены Думы имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте. И наглеют. Целыми днями в автобусах катаются, места у окошков занимают, потому, что халява.
Рабы (на галерах) всегда на чьем-то обеспечении
Потому, что у Путина хватило мозгов стать Президентом.
Олег Галеев
Хватило подлости.
Мы за него платим и за его детей, друзей и коллег.
заполонили чёрные - на фабрику родную не берут, они по 12 часов хирачут
Так найди себе работу. Что тебе мешает - лень, гордость или нехватка ума?
Олег Галеев
Твои глупость и хамство.
ой -чему позавидовали-должности -ноша которая не легка-и о совести говорите--да станете хотя бы депутатом-все эти правила и вас не обойдут -станете таким же -не пройдет и года-это курица -дура от себя гребет-а человек -к себе -тем более на халяву-
потому что это Росссия, друг мой.
Потому что он педераст!