Общество

Вы приходите домой,а есть нечего!!!Что едите?

Ну то есть денег нет ни копейки...зарплата в далекой перспективе....Есть хочется..остались картошка и соленья....
Dina Tuyakbasarova
это хорошо давно было правда пришел домой эт была общага в семдесят девятом году)) ) пол третьего ночи нашел сухарь соль луковицу и лимон....)) ) жрать хотел неимоверно от женьщины пришел но ехал долго вот и проголодался .. всё сел и часть соли и уснул счастливый, ну тогда купить после семи проблематично было... ну вс1 работало кроме ресторанов часов до семи восьми ну рестораны до часу но их было раз и всё...)))
Марина Филоненко
Лучший ответ
Можно пойти в магазин.. . и карточкой расплатиться.. . )))
Dina Tuyakbasarova :))) ё-моё...да я серьёзно...давно такого не было...
Хлеб поджариваю. Если хотябы хлеб, кефир и подсолнечное масло в доме есть, то уже выжить можно.
Павел Карпов
Значит картошку и соленья. Грустно...
Аскар Абашев
Dina Tuyakbasarova Ааааа...не было у Вас такого? Нам никогда не понять как жило старшее поколение...
из картошки можно драников наделать
Dina Tuyakbasarova Спасибо...Я и правда хотел это сделать:)))Жена на сессии..зарплату не давали...
что приползет, то и съем.
Коля Старых
Такого не было)) ) Но в этом случае пойду в гости!
что есть, то и будем есть
Из картошки можно сделать отличный фри, ну и в добавок соленьями подкрепиться...
Кашу из топора.
все подряд
Regina Berikenova
Вот иx и буду есть:)
Igor Lis
чай пью или в гости иду играть в "саранчу" :)
Dina Tuyakbasarova что это .Алена? когда в гостях ешь всё подряд?
Буду готовить картофель в разных видах и есть соленья а когда всё закончиться пойду в гости!!!! Или бомживать!!! (шутка)
Ну вот, сам ответил на свой вопрос! Пожарь картошечки, да с огурчиками или что там у тебя есть! И протянуть еще можно...)))
Варишь картошку и вместе с соленьями. Или можно пожарить.
мышку-которая повесилась в холодильнике