Общество

Когда есть нечего, что едите? Ну то есть денег нет ни копейки...зарплата в далекой перспективе....

Андрей Додонов
это очень просто
есть недорогие блюда, это то, что сам заготовил, капуста, грибы, насушенные с лета, картошка, огурцы.. . ягоды и прочее
рыбка, пойманная в выходные на крючок.. .

тибетские монахи готовят блюдо:
мука, вода, один желток, ложка растительного масла соль.. .
Такая "затирушка" бысто готовится и даёт энергию для работы
Сергей Шачков
Лучший ответ
Вспоминаю весёлые студенческие супчики))).. .
Всего понемножку и много специй для вкуса.
Заранее надо закупать
Павел Дмитриев
Овсянку! Когда то запасся ею на "Чёрный день"!
Такого, слава Богу, в моей жизни ещё ни разу не было (тьфу 3 раза)
У меня в морозилке всегда куча всякой всячины. И на случай материального кризиса, и на случай внезапных гостей )))
Бакай Акаев
Андрей Додонов Привет, Принцесса! )))
начинаем доставать баночки с соленьями, да с картошечкой их
у меня богатый опыт совковой жизни и безденежья 90-х, так что запасы делаю всегда
НЗшные анакомы
Дмитрий Горлов
достаю кожанные вещи, ремни, обувь, кошельки, чехлы для документов, нарезаю мелко лапшой, и варю, часов 5 - отличный бульон получается
Veronica Cilotii
А у меня 1 сотня долларов всегда лежит на черный день.. .
и пощусь я часто.. . и вообще вегетарианец.. . и в магазине только крупы покупаю, хлеб и раст. масло. Остальное - питаюсь сезонной пищей.. . сейчас ем картофель, какбачки, чеснок и лук, яблоки, соки - все свое.. . капуста уже кончилась. .

а деньги надо не прожирать, а с умом вкладывать.. . в этом месяце только 200 долларов на ремонт ванной потратил.. . скромненько так.. .
Дана Батканова
Такого ещё не бывало.
Elvira Ustinova
Ловлю голубей, лягушек бездомных собак и делаю из них жаркое. Крыс между прочим тоже можно есть если правильно приготовить
Нина Гриненко
траву, кору, землю.
бывает когда зп задерживают, но мы народ привычный, впрок имеем запасы
B.g. Ch.i.c
зимой картошку, летом жучков-паучков
Орион Сеть
Такого никогда не было, всегда четко рассчитываем деньги до ЗП.
очень дёшево купить большое ведро пшеницы 90 руб ведро и проращивать, например, насыпать стакан пшеницы в эмалированную посуду, закрыть марлей, налить воды, чтобы покрывала зерно и закрыть марлей, через 2-3 дня зерно прорастёт. В передаче Жить Здорово говорили с мёдом, изюмом, инжиром, но мне кажется вкуснее есть без добавок. Важно сырую с ростками тщательно прожевывая, Малышева говорит что, действует омалаживающе .
Счастливая, денег нет. Можешь есть простую здоровую пищу, а при деньгах большое искушение жрать неполезное
Хожу в гости.
&R
<<<Rap Rulez>>>
а чему нас советска власть учила! забыл/а?
Marlis Musabaev
на запасах сидим
Для этого и нужна дача, чтобы всякие соленья и варенья, овощи
Если съесть нечего, то ничего не съешь. Надо в гости идти.: -)
Ходи в гости.
стены грызу)))