Общество

Сколько замков в вашей входной двери?

Я её шваброй подпираю....
Владимир Баландин
Лучший ответ
один - на пол оборота закрывающийся.... ключом -ASIA-///
ПОДДЕЛКЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ...
Олег Князев
Двери входные две, и замков два...
Л&
Любимые <3
Один замок на одной двери, дверей пять.
Елена Усова
Здравствуйте!
У миня в квартире 2 замка. Запосной ключ фсидха лижит пат коврикам. патаму што я очинь баюзь иво патирять.. . А другой ключ я ложу ф пачтовый ясчик, патаму шта тожы баюзь... .
У миня ф квартири стаит бальшой жылезный шкаф в каторам я храню сваи деньги и драгаценасти. А ключ ат ниво лажу в вазачку для кафет патамушта баюзь што иво ни найду. . И визде пишу записки што ключ лижыт в вазачке патамушта баюзь што забуду где он лижыт.. .
Езли вы хатити узнать адрис маей квартиры прешлите БИСПЛАТНАЕ смс на номир 01020304
Николай Семиренко я уже 2 смс послала, а толку ноль... как всегда на этом сайте))
Rahim Kurbonov Классно! :-)
около 81676532467887651446700975435778722300978679875436 штук. но на память могу и ошибиться.
Три .Но закрыт только один.... почему-то
Наталья Е
2 замка
Diana Ken
Один единственный...
Kandybaev Shattykbek
Это че опрос домушников
Евгений Титов
28 и все открыты
Два. В каждой.
Ilya Lizikov
Да какие замки.. . Жвачкой залепила, и дело с концом...
один
Один. Зачем больше? Кому понадобится открыть - откроют хоть 100.
Сергей Шеянов
одын совсэм одын! )
а с какой целью интерисуешься?)
один
Varduhi Mnatsakanyan
у меня две двери и три замка %)
один на одной и остальные на второй %)
двумя пользуемся постоянно, а третий для вида х)
У меня один замок....)) ) Что бы его открыть потребуется приложить немало усилий...)))) ) Например понравиться мне!!)))
Gulmira Tynalina
два))