Общество
почему в израиле на входных дверях от 3 до 5 замков ??
это от тебя
Это ответ на безвизовый въезд для россиян. Не все руссо-туристо - облико-морале.
Соседи там ненадежные...: -)))
ну так красивые же!
арабов баяццо! )))
Что тебе надо от меня, е*нутая женщина???
У нас один и дверь можно выбить ногой, а вот в квартире в Питере прежде, войти в квартиру нужно открыть ключом 2 двери на лестнице, а потом 2 замка на двери в квартиру
Да я бы не сказала, что в Израиле на дверях больше замков, чем в России, а вот дверей входных квартиру значительно меньше.
Лежат в постели ночью Сара и Абрам.
Сара: Абрам, ты дверь входную закрыл?
Абрам: Закрыл!
С: На замок?
А: На замок!
С: И на засов?
А: И на засов!
С: И на щеколдочку?
А: И на щеколдочку! !
С: И на шпингалетик?
А: И на шпингалетик!!! !
С: А веничком подпёр?
А: Нет... .
С: Ну вот! Я так и знала! ! Заходи кто хочет, бери что хочешь...
Сара: Абрам, ты дверь входную закрыл?
Абрам: Закрыл!
С: На замок?
А: На замок!
С: И на засов?
А: И на засов!
С: И на щеколдочку?
А: И на щеколдочку! !
С: И на шпингалетик?
А: И на шпингалетик!!! !
С: А веничком подпёр?
А: Нет... .
Ну так.. . евреи... да еще из России большинство...
Воров в 3-5 раз больше
Как вам изветно в израиле было много войн и преступностей. Люди таким образом защищаются от террористов!
Мария Тырданова
Да, именно так - террористы приходят с фомкой, пытаются взломать дверь квартиры, чтобы положить туда бомбу, но если много замков, то открыть не получается, они это дело бросают и идут искать дверь с одним замком. Это круто!
Марина Бровко
а если бомбу оставить У ДВЕРИ????- думаешь еффекта было бы меньше!???да те же руины...те же жертвы....да хоть у подъезда...тут все от количества зависит....
Очередная антисемитская мерзость :) ждете ответов, аналогичных, что вот мол "иго иудейское русскую идею похитило"? фи, как убого :)