Общество
В дверь стучатся, а вы никого не ждете, подойдете к двери?
Будут докучать можно выйти... с бейсольной битой.... обьяснить неразумным, что их назоливый визит совсем не кстате.... а если ночью.... то и обьяснять ничего уж ненадо... только действовать....
Подойду. Я дружу с соселями. Один из них, Леня, большой затейник. Ему постоянно среди среди ночи то дрель требуется, то паяльник.
Конечно же. Кот, если не подойти, всю дверь обдерет.
если я ни кого не жду то чаще всего не подхожу даже.
подойти то подойду. но не факт .что открою
Смотря чем стучат, если ногами, значит руки заняты подарками, наверное открою (шутка).
Так ведь не жду никого, чего к дверям-то подходить, пусть отжимаются на моем звонке, а тех, кого жду, им открою.
Подойду так тихонечко.... (любопытство всё равно перевесит... ) и посмотрю в глазок.... А потом решу.. . открывать или нет...)))
Да1 Иногда открываю дверь не спрашивая "Кто там? "
Айым Исаева
а если откроешь дверь и в лоп получишь?)))лучше спрашивай))
человек-существо любопытное Не откроешь-замучаешься от мысли-кто приходил? Лучше узнать
Наученная горьким опытом пойду открою. Вот не открыла так же один раз, потом выплачивала кучу бабок соседям. Оказалось у нас труба лопнула и мы соседей заливали, так и лилось всю ночь, пока на следующий день с милицией не пришли. Залили три этажа. А открыли бы сразу - отделались легким испугом.
Конечно посмотрю....
Конечно да! Это же наверняка набор посуды предлагают всего за 2000 р. ! Кто ещё их так культурно пошлёт, как я?!..
Конечно, только посмотрю не в глазок, а в замочную скважину..., ну это что бы в глаз не стрельнули...
подойду и спрошу кто там! ))
интересно кто припёрся
Да.
конечно ...надо же узнать кто в гости пожаловал :))) интересно :))
Подойду и посмотрю в глазок;)
я к двери не подхожу. ко мне уже приезжали и менты с бандитами и бандиты без ментов.. слава богу дверь крепкая у меня бронерованная.. а то точно вынесли бы.. и звонок отключен... все кто стучатся сначала звонят. а кто стучится и не звонит это левак..