Общество

У вас были ситуации : никто не ждёт , некуда идти, вы один на улице ?

Тоо Хабкз (Hubkz)
упование на Бога .Бог Един. делай шаг а результат за Аллахом. пойми что тебе нужно, узнай что для этого необходимо, пойми тянешь ли ты это. делай шаги и верь результат придет ин ша Аллах.
Рустем Ямалетдинов
Лучший ответ
нет
Да, было. . С работы уволился и три дня ходил искал работу. . На четвертый день, вышел на улицу, в голове гудит и никаких мыслей, не могу сосредоточится, не знаю куда идти. . Пошел просто по улице, как-то прийти в себя. . Это было впервые со мной, я классный специалист, а работы нет. . Прошел две остановки и обратно, успокоился и опять вперед - на мины. . Да, как вспомнишь, так и вздрогнешь..
Андрей Алаев
нет. у меня был дом, где меня всегда ждали. только в нём было спасение...
на 8 марта гулял таким макаром.
Elena Natur
Судя по Ответам не так уж и плохо побыть в одиночестве на свежем воздухе.
У нас в глубинке это закономерно
Даже как то не задумывался над этим, а ведь это пипец !!!
Были. Кошмарные ощущения.
Кристюша *
Все ждут, есть куда идти, а не хочется.
Особенно, когда как у меня -муж придурок, ходишь по улице с ребёнком маленьким и не знаешь куда пойти, денег-нет, родни-нет.... в серьёз возникает мысль его убить (мужа естественно)! И страшно даже становится!
Было. давным-давно. Беззащитность и одиночество. Кто через это прошел, поймут. Но я считаю, такие моменты меняют многое в мировоззрении человека: стать лучше или озлобиться...
было такое время ( а сейчас времени нет на одиночество!
Я так живу