Общество
Вы идёте себе спокойно по улице, или спешите куда-то и вдруг вас кто-то фотографирует... вы как к этому отнесётесь?!
http://www.youtube.com/watch?v=kkIWW6vwrvM - как пример
Сейчас все с фотоаппаратами и мобильниками бегают и друг друга фоткают. Каждый вышедший в общественное место должен быть готов к тому, что его сфотографируют. Излишне рефлексовать и болезненно реагировать на это - тоже право каждого. С излишествами первых должны разбираться правоохранители, со вторыми - психиатры, если кого-то "зашкаливает". Всё должно быть в норме. Жизнь есть жизнь. Работа работой.
Ну и пусть фоткает - моя физиономия на кадрах в истории ничего не изменит.
пофиг.
Я бы в морду дал, было пару раз похожее, я заставлял при мне же удалить снятое.
Мне понравится. Буду призывные позы принимать и губы куриной гузкой складывать.
(правда фотограф тут еврей неприятный)
Совершенно нормально отнесусь. Часто тоже снимаю людей на улицах. Дл я фиксации интересных портретов или жанровых сценок.
Отнесусь к этому спокойно, как слон!
На Невском постоянно снимают.
Нормально.
Когда человек не видит и не знает, что его фотографируют - то получаются, на редкость откровенные, реалистичные портреты.
меня так фотали.... и в метро, и на улице... и спрашивали, и так.. .
мне просто приятно. я улыбаюсь.
я конешн не против.... но на манеру этого фотографа ответила бы в грубой форме...!
А я вообще сумкой дерусь, и попадет же фотографу.
Ура я популярен!
в питере это в прядке вещей. работа у нихт акая
покажу удостоверение с красными корочками (оченьполезная штука) - фотограф растеряется, уронит орудие "преступления", а я побегу довольная дальше...
Спокойно!
если спешу то все равно нет времени на это
если иду то встречаю это с улыбкой)))
я б убила и избила и в суд бы подала исчо)))) ) не люблю када без разрешения тайком фоткают, это доводит!