Общество

Зачем люди слушают Путина по телевизору? Что хотят услышать?

Кто то может ещё надеется на улучшение, на отмену идиотских законов.. . наивные. Враньё и обещания, от начала и до конца, слушать в течение почти 13-ти лет, надоело.
Ксеня Чикринева
Лучший ответ
Яна Кривцова http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
я и не включал. :-)
у меня и так настроение весёлое. комедийную передачу смотреть не хочется сейчас
Потому что это наша родина, наш лидер.
Dauletbek88 Dauletbek
Алексей Акваком 1.Родина,а не родина
2.ваш,но не мой.
Максим Вавилов та шо вы говорите
я устал, я ухожу
Послушать главу государство полезно.
я по инету слухаю 20 мин, полная чушь и вопросы бред какой то
Artur Gasparyan сори, не туда нажал, +5 вам)))
я устал, я ухожу
Прочитал ответы на Ваш вопрос и не удивился таким ответам, Ельцинское десятилетие превратило их в людей видящих только БАБЛО, а страна их не интересует.
Он правильным курсом ведёт СТРАНУ, на укрепление государства и плавным улучшением жизни народа.
Елена Перикова
Семен Литвишко Очень, очень плавным)
Петросян-II
в детство впали, сказки слушают. думабт все будет хорошо
Светлана Кудрявцева у нас всё отлично!!
Artur Gasparyan Вам +5 балл. Просто не туда нажал)) сори.
Путин правильно ведет мою страну. Дай ему Бог здоровья и терпения вот с такими идиётами, как тутошние отвечающие, которые дальше своего носа не видят и не хотят.
Malik Mamaev
Владимир Ульянов эт ты шоры с глаз сними и оглянись вокруг
Artur Gasparyan Если он правильно ведёт страну, значит ему нечего скрывать от нас, значит ему нечего бояться выборов, значит ему незачем бояться независимых журналистов. Но не независимых журналистов, не фальсификаций, не дебатов, не чего этого не было.
Значит есть что скрывать, значит чего то боится, значит боится открытых выборов.
Вам всё ясно?
Все слова это одна большая куча (про трансляцию президента) , всё разрушится если упадёт цена на нефть.
Талла Данчева
работа такая, рейтинг
Потому что все слушают а они что лучше что ли. Так заведено. Ну стадо короче говоря. А те кто напишут мол "Не нравится, уезжай", в этой стране очень сложно накопить денег что бы уехать. Живём от зарплаты до зарплаты, х@й без соли доедем, и народу нравится, потому что хоть какая то стабильность, походе на сарай который вот вот развалится но не чинится. Стоит же, не трогай. Скорее всего меня посадят по какой то очередной идиотской статье за то что говорю не то что говорят по телевизору а то что на самом деле)
Юля Ххх
Послушать
путин это лицо которое подворовывает маленько а правят да да именно ПРАВЯТ совсем другие люди о которых никто некогда не узнает если они этого не захатят
Alsir Annayew