Да много осталось.. .
2/3 населения как минимум.
Общество
Сколько еще осталось граждан которых умиляют перлы Путина из телевизора? Как они правильно называются теперь то, а?
да таких валом .нищие голосуют за богатых странный народ
Истинные патриоты России!!!!
Жемчуг! ?
..А?
А Вас повидимому умиляют перлы Обамы, а ещё раньше Буша?
Айша Айчанова
ой, ну не передергивайте:))))) Мне ваще на Обаму пофиг....
Большая половина россиян, надо думать.... А Вы хотели наверное сами бы перлы для народа сочинять? ? Ну так что ж, выдвигайте свою кандидатуру, предвыборную программу, и если справитесь с ролью премьера, мы за Вас проголосуем.
Айнаш Аубакирова
пардон... а что у Путина была предвыборная программа? Озвучьте....
Айша Айчанова
наивно думала.. что мы- народ, несколько менне примитивны.. чтоб умиляться все время....такому:))))) Возможно,была не права:))))
Вот уж действительно, да как он посмел, да какое он вообще имел право вытаскивать Родину из гавнв.
Айша Айчанова
Вы вопрос прочитайте. там не про Родину не про гавно неслова:)))))
Андрей Богачев
И правда, чего это я, или вы.
Из катехезиса еврея в СССР:
Держите под неустанным контролем каждый шаг влиятельных и перспективных русских. Не давайте им уединяться и объединяться. Не допускайте между ними никаких коротких и прямых связей, их контакты должны быть с нами и через нас. Это информация, это влияние. Не позволяйте им обсуждать никакие вопросы без нас. Там, где двое русских, должен быть хотя бы один еврей, будьте вездесущи!
Если не удастся блокировать и "засушить" молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их контактов и знакомств помимо вас. Вынуждайте их жениться на еврейских женщинах и только после этого открывайте им "зеленую улицу". Не бойтесь, их дети все равно будут нашими, чей бы бычок ни скакал, теленочек будет наш.
Помогая таким русским, вы вносите вклад в дело нашей еврейской общины. Отныне их зарплата - наш национальный доход. Ради своих детей они потеряют свои "гражданские права", чувства и ум, во всяком случае, не смогут быть антисемитами. Сожительство с еврейской женщиной - это один из способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего влияния и наших интересов.
Берите себе в жены красивых и здоровых русских женщин, пусть они принесут нам здоровое потомство, пусть они улучшают нашу породу. Итак, каждому перспективному русскому - еврейскую подружку или друга. Если каждый русский вытащит за собой хотя бы одного еврея - мы все будем устроены.
Давайте им взятки, дарите подарки, поите коньяком и водкой, а лучше казенным спиртом. За побрякушки и зелье они продадут все и свою Россию тоже.
В отличии от тупого Обамы, который то вместо двери в окно вышел, то Освенцим с Бухенвальдом перепутал, то муху ловить кинулся, Путин радует. Он бы не стал рассуждать о человеке, с которым даже не знаком. А Обама ляпнул. Наивно полагая что взгляды Медведева отличаются от взглядов Путина, дурашка.. . И кто после этого стоит враскорячку?!
Айнаш Аубакирова
У вас все тупые, только вы шибко умные...но по уши в собственных фекалиях....