Общество
А в России есть еще граждане, которые верят Путину, что к 2020 году страна войдет в пятерку ведущих экономик мира !?
Я не верю. Это перед выборами он начинает обещать золотые горы. Хватит. Был у власти и сейчас не последний человек. А страна почему то катится и катится назад.
Есть один. Это я.
Елена Ч***
ну и зря
ГЫ! Вы хотите что бы я со смеху помер? К сожалению я не планктон офисный а технарь, у меня мосх по иному устроен.. . Логика технаря сильно отличается от мозгового блуда офисного работника...
Верю в Квантовый переход. Скоро всё изменится. Россию ждёт Осень Преображения.
Встречал в Интернете такие интересные прогнозы:
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году ( а возможно уже и этой осенью) (а к 21.12.2012 и весь Мир) россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
есть на попе шерсть....
Директор Департамента стратегического анализа консалтинговой компании ФБК Игорь Николаев сомневается в реальности заявленных Владимиром Путиным целей:
– Если мы не поменяем свою экономическую политику, то мы не войдем в пятерку ведущих стран мира по ВВП и не удвоим показатель ВВП на душу населения. Что такое вхождение в пятерку? Это значит, что нам надо кого-то из тех, кто сейчас впереди, отодвинуть. Ближайшая страна – это Германия. Что же касается ВВП на душу населения, то сегодня мы НАХОДИМСЯ В ШЕСТОМ ДЕСЯТКЕ СТРАН МИРА ПО ЭТОМУ ПОКАЗАТЕЛЮ. находимся в шестом десятке стран мира по этому показателю. Впереди нас СЕЙШЕЛЫ, ЛАТВИЯСейшелы, Латвия, позади Турция, Ливан, Венесуэла. Вот наши соседи. Это, безусловно, предвыборная риторика. Вообще-то, когда второй раз слышим об удвоении ВВП, хотелось бы услышать, что получилось с первым удвоением. Мы-то знаем, что получилось – задача провалена. К 2010 году ВВП удалось увеличить лишь на 60%.
А президент фонда "Петербургская политика" Михаил Виноградов сомневается в том, что поставленные премьером глобальные задачи помогут успеху партии власти на парламентских и президентских выборах:
– Реанимируя идею удвоения ВВП, Владимир Путин стремится показать некое будущее, на которое ориентируется правительство. Потому что пока вопросы о том, чего ждать от власти, остаются без ответа. С другой стороны, он пытается перевести некоторые экономические ориентиры на более популярный, доступный и понятный язык, подчас не пренебрегая ремейками.
Павел Ли
http://www.svobodanews.ru/content/article/24207149.html
Все возможно.