Общество
Путин: к 2020 году РФ войдет в пятерку крупнейших экономик мира! Это сон?
Что только не наврет человек, чтобы остаться у власти.
Это Палата №6.
а я скажу к 2020 я вам 1ооо баксов подарю а там посмотрим или бакс отменят или страна развалится или вы забудете
Sergo Ssergo
ну как, подарил?
Может и войдёт. . Но русских в ней уже не будет. Гастарбайтеры из южных стран и китайцы займут дома русских и будут вкалывать на крупнейших предприятиях мира. Таков план Путина. 95% процентов предприятий уже успешно передали ( продали по бросовым ценам ) иностранцам.
Наркотические глюки. Нефть кончится примерно в это время...
Это БРЕД.
это гон
Магическое число 2020! Есть ещё одини "великий мечтатель" на постсоветском пространстве - Нурсултан Назарбаев. Его эта дата тоже вдохновляла. К этому сроку Казахстан, по его обещаниям тоже станет "одной из ведущих экономик Мира! ". Для тех кто всерьёз думает о процветании Страны (а не только своей собственной семьи) - важно продвигаться к цели - мелкими шагами. . Чтобы улучшение жизни было заметно гражданам страны - каждый месяц, каждый год! А если простым людям живётся хуже и хуже, - это пустая болтовня!
Нет, не сон -это завтрак. Захавал? Выбирай Путина!
Жандос Даулетханов
С какого перепуга...
Свежо предание, да верится с трудом
Лжец
это блеф!
сон
да это сон щас 2011
Это предвыборный клич.
Боюсь от России к тому времени ничего не останется, если "прогресс" будет двигаться такими темпами. Гнать их всех от туда надо и раскулачивать пока ещё что-то можно сделать. А то страны может не остаться, вон дальний восток уже весь под китайцами, центральная Россия под кавказцами, а русским что делать?
она и сейчас нормальная в G8 G20 входит только в РФ бомжей много но они умирают