Общество
2020 год. Путин проявил себя хорошим президентом или как?
Что можно сказать про Путина после 20 лет его правления?
кому как
Польша в истерике значит норма.
как говорил Сусанин
- вот почти пришли.
срывая банан на ходу.
Польша в истерике значит норма.
как говорил Сусанин
- вот почти пришли.
срывая банан на ходу.
Проявит, если скажет :я устал, я ухожу
Путин - молодец, уважаю таких !
Обещать и не выполнять! Отличительная черта президента !

середнячок
Если учесть, что он почти весь год торчит в бункере, то вообще никак не проявил.
Я доволен.
пустое место
Значит так, можно сказать что это такое и как это сделать в ближайшее воскресенье в автобусе еду вообще ничего решать не в городе Москва российская федерация в этом случае мы можем предложить вам сотрудничество с нашей компанией по поводу оплаты за услуги по доставке кефира
Запомнился как жалкий трус, спрятавшийся от всех проблем. И по хабаровску и по ковиду и многое многое другое показало его истинное лицо
Filaris Myllayarov
Он не трус, просто его бардак в стране устраивает, бардак заставляет людей заниматься всякими ненужными вопросами, вязнуть в болоте проблем.
Влад Паспортников
Если бы не был трусом, то мог бы хоть раз осадить своих друзей? Что хотят то и творят. Рыба гниет с головы!
Пенсию отрихтовал, - профи!
Эти 20 лет самые сытые и спокойные в России за последние 100 лет. Есть ли в этом заслуга лично Путина, я не знаю.
мы все уже успели отдать сою будущую пенсию, путинским ворам олигархам из ОПГ Озеро, сами того не подозревая.
www.google.com/search?q=долги+Роснефти+и+Газпрома+покрыли+из+пенсионного+фонда
https://yandex.com/search/?text=долги+Роснефти+и+Газпрома+покрыли+из+пенсионного+фонда
вот вам и повышение пенсионного возраста. Мы должны пахать до гробовой доски, а путинским ворам наши, заработанные денежки, кровью и потом, достаются...
При чём гнидам, которые расхищают наше национальное достояние НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы, в страны НАТО, за иностранную валюту, а народу, хер с пальмовым маслом
путин отнял пенсионные деньги у народа и отдал своим ворам, сечину и миллеру.