Общество
Путин и жилье - вы верите, что к 2020 году каждый россиянин будет владеть собственной квартирой?
Это реально. Треть страны сдохнет от такой "стабильности", кто то эмигрирует, четверть посадят в казенные " квартиры" ,ну а остальные будут ими владеть.
Хм.. . когда то нам уже ОБЕЩАЛИ каждой семье СВОЁ жильё! =)
ждите, если верите... только не состарьтесь ожидаючи...
Ну если путин захочет, то сделает.
как же как же уж горбачев псдел по этому поводу как то раз
Мне помнится Горбачёв что-то похожее обещал к 2000 году) ) Вы почитайте программу Единой России в 2000 году и поймёте что НИЧЕГО из обещания не было выполнено.
А он этого и не говорит)) ) То что он обещает ВОЕННЫМ жилье - не означает КАЖДОМУ
Не верится. Конечно много русских умрёт и уедет за границу, но ведь и жилья сгниёт не мало за этот период. То на то и останется
Я вообще этому трепачу не верю...
кто-то ещё верит обещалкину
как бы имеющееся жилье не отобрали.
При нынешних темпах сокращения населения, запросто.
Кто сказал? было бы не плохо, только с какого хера спрашивается
не верю-с какой такой стати? предпосылок к этому нет
я уже с 2010 владею без иппотеки
верю ведь к тому времени его срок закончится он обманет всех вновь
К 2007 обещали же.... А может, уже раздали, один я без хаты остался? О_О
Хм, уже скорее его дочек покругу натянут.. . А вы терпилы - верьте и дальше патологическому фуфлу...
Иван Верещагин
Мы не терпилы, я например против голосовала, а ты что за ком с горы, чтобы тут такие вещи писать?
Пфф.. . Путин будет владеть миллиардами награбленными, а простые россияне будут прозябать в нищете! Не будет квартир! очередные обещания!