Общество

Путин и жилье - вы верите, что к 2020 году каждый россиянин будет владеть собственной квартирой?

Иван Верещагин
Это реально. Треть страны сдохнет от такой "стабильности", кто то эмигрирует, четверть посадят в казенные " квартиры" ,ну а остальные будут ими владеть.
Игорь Алексеевич
Лучший ответ
Хм.. . когда то нам уже ОБЕЩАЛИ каждой семье СВОЁ жильё! =)
ждите, если верите... только не состарьтесь ожидаючи...
Malika Ahmedova
Ну если путин захочет, то сделает.
как же как же уж горбачев псдел по этому поводу как то раз
Яна Хорунжина
Мне помнится Горбачёв что-то похожее обещал к 2000 году) ) Вы почитайте программу Единой России в 2000 году и поймёте что НИЧЕГО из обещания не было выполнено.
Оксана Ли
А он этого и не говорит)) ) То что он обещает ВОЕННЫМ жилье - не означает КАЖДОМУ
Не верится. Конечно много русских умрёт и уедет за границу, но ведь и жилья сгниёт не мало за этот период. То на то и останется
Я вообще этому трепачу не верю...
кто-то ещё верит обещалкину
Мыкола Мыкола
как бы имеющееся жилье не отобрали.
Igor Firsov
При нынешних темпах сокращения населения, запросто.
Uldana Kenjebekova)
Кто сказал? было бы не плохо, только с какого хера спрашивается
Виктор Волырин
не верю-с какой такой стати? предпосылок к этому нет
Ариф Алыев
я уже с 2010 владею без иппотеки
Сергей Булеев
верю ведь к тому времени его срок закончится он обманет всех вновь
Moukhamed Goshokov
К 2007 обещали же.... А может, уже раздали, один я без хаты остался? О_О
Хм, уже скорее его дочек покругу натянут.. . А вы терпилы - верьте и дальше патологическому фуфлу...
Иван Верещагин Мы не терпилы, я например против голосовала, а ты что за ком с горы, чтобы тут такие вещи писать?
Пфф.. . Путин будет владеть миллиардами награбленными, а простые россияне будут прозябать в нищете! Не будет квартир! очередные обещания!