иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.
https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html
Общество
Хорошая новость, к 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц
ого наверно сам Путин с Кисилевым прогнозировали
хААрошая сказка на ночь.
Да ладно... Мы конечно любим сказки, но вот блядство не терпим...
Пфф! Где наша не пропадала... Иду ковырять новые дырки на ремне... Трёх хватит?? Или уже не мелочиться и пять штук ковырнуть???
Еще Ельцин обещал лечь на рельсы если народ станет жить хуже) В гробу небось вертится сука, что не лег а сдох от алкоголизма.
Эту "новость" активно обсуждали ЗДЕСЬ восемь лет назад: можете полюбопытствовать.
Хорошо бы сегодня поужинать
Уряяяяя!!! Ну тепереча то заживём.
если только в среднем по больнице
я не хочу получать доллары!
Анатолий Горячев
Вас вычёркиваем.
это при условии если ТТрамп сделает курс доллара равным двум рублям...)))
А что, раньше на вопросах можно было отсрочку публикации ставить?
А что будет с теми у кого нет квартиры со 100 метрами на каждого из семьи и 2700 долларов зарплаты они не сказали?
Вроде вчера было не первое апрел
Анатолий Горячев
Свежайшая новость от 2008 года) Хороший образчик пустых обещаний нашей власти.
"Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ".
https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html
Сечин 5 милёнов и работяга 15 тыщщ - в среднем 2700 долларов и получается !
В 2017 в списке Форбс число наших миллиардеров выросло на 25% — до 96. И мы должны быть благодарны всем этим людям, потому что только благодаря им средняя зарплата по стране уверенно и непрерывно растет, а иначе мы жили бы бедно
И цены так же вырастут, так что эффекта нуль будет