Общество
Почему все, кто ругает Запад, Америку, свою зарплату получает в долларах?
А почему вообще все, кто ругает Запад, Америку, свою зарплату получает в долларах (евро) или на худой конец в рублях, но с привязкой к доллару)евро)?
Это хороший пример раздвоения российского сознания. Многие "патриоты", день и ночь ругающие тут США последними словами, вклады хранят на ДОЛЛАРОВЫХ счетах. Потому что языком молоть - это легко, а как доходит до личных интересов, даже самый упертый патриот вдруг вспоминает, сколько раз его кидало советское, а потом и российское правительство. Доллары (евро) надежней, а "патриот" - болтун, но себе не враг, поэтому выбирает надежность.
Не все.. . Баксам вообще пророчат черт знает что в будущем
Чушь! 2/3 россиян получат в рублях и костерят америку! Достали Буши со свои свободолюбием! И ждут нового Хрущева!
не правда! ! я в эстонских кронах!! ! (эт такая валюта - чуть покрепче тугрика) да и не зарплата а скорее пособие по работице!
Давно в России не были? Или это Вы - об Израиле?
Только в рублях, и причем тут привязка к другой валюте??? Мне зарплату повышали в независимости от курса бакса.
Дети учатся в России и в валюте вкладов НЕТ
ругают те, кто получает в рублях.
Потому и ругают, что стали мало получать.
От любви до ненависти один шаг. Капиталист за 300 % прибыли отца родного не пощадит. Поэтому любовь любовью, а денежки врозь.
а вот тут неправда!!!
Владимир Ковалев
В тугриках получаете или в рублях? :-)
Я их ругаю, но зарплату получаю в рублях! Так что не надо!
А я их не ругаю вовсе!)
Слушай, а ты сам в какой валюте получаешь?
потому что менталитет такой, на чем сидим туда и срем!
потому и ругает что мало получает.
Ругая Запад, с их Евро и США - с их глобальной валютой, умные люди понимают, что страны с реально развитой инфраструктурой экономики менее подвержены стрессовым (читай кризисным) последствиям!! !
ЕСТЕСТВЕННО, свои доходы стараются разместить не в одной валюте, а как минимум в двух - доллар, хромающий, и ...евро, пока бегущий, правда неизвестно куда!!!