Общество

Почему Путин так ругает Запад, хотя у самого дочь живет в Голландии?

Sergey Salnikov
Дочь в Голландии не живёт, а воспитывается ностальгией по Родине.
Там, на далёкой чужбине, в страданиях по Отчизне, закаляются сердца чиновничьих детей.
Таким образом, в их сознание прививается патриотизм.
Никита Новотоцкий
Лучший ответ
По новым данным с укр сми Дочь Путина ...это СЫН!
Ну про дочь это фейк, а вот ругает. . Напомни как..
Галым Казангап
Один дебил сказал, и все троли повторяют. Не живёт дочь Путина ни в какой Голландии. Его дочери живут в Санктъ-Питерсбурге
Сергей Семенов
в России ей просто опасно
Виктор Ким
И, что? Не уверена в отношении Голландии, но дети многих видных людей живут не дома, Не только российских, значит такой выбор.
А где вы слышали как Путин ругает запад? Не было такого. Брехня не г.. . на вороту не виснет.
Tilek A D I B A E V
Дык потому что знает как там херово. Доча-то небось рассказывает)))))
Юра Крейденец
Он ругает правительство, а не население стран. А дочь его живет в Голландии, потому что она сама так хочет. Это ее право. Ты бы имел повод возмущаться Путиным в том случае, если бы он сам жил в Голландии.
Они и в России долго жила, и что? Из-за политики кучки мудаков мы должны ненавидеть запад?
пётр первый тоже жил в голандии ну и что и вот что получилось
Витя Савчук
Запад, в политическом понимании, это не сторона света, а именно USA.
она что самоубийца? Жить за границей при такой обстановке, просто безумие.
народ зомбируют
Mebel Designed By Boss
да не живет она в Голландии ))))))))) в России живет ))))))