Общество

На Украине временно проблемы, я это не отрицаю, но почему Путин присоединил Крым и хочет присоеденить другие

восточные области? Я сейчас в России живу и работаю временно, но когда эта херь закончится сразу вернусь в Украину.
Слишком много чурок у вас, а я их не люблю!
Не Путин присоединил Крым, как минимум его просили это сделать Матвиенко (кстати украинка из Львова родом) и другие. Крым воссоединился с Россией! Крым вернулся на Родину!

Другие области Украины желания присоединять у Путина нет!
Донбасс это не Крым! Если его присоединить от него будет головная боль.

Эта хрень может долго не закончится, от нескольких лет, до нескольких месяцев!

Да, - чурок слишком много, вот это и есть заслуга Путина! Но чтобы их стало значительно меньше, для этого Россия и должна принимать к себе украинских беженцев!
Татьяна Гостева
Лучший ответ
А они тебя часто?
Катись сейчас Чего тут околачиваешься? Тебе тварь здесь дают работу и приют, а ты плюешь на русских. вот такие вы подлые!
А когда начнется очередной майдан, опять приедешь в Россию временные трудности пережидать?
__________________________________
Да и поменяй ник, а то сразу люди догадываются, что имеют дело с "крымчанкой, дочкой офицера", выбирай что--то менее известное. Знаешь как слух режет в амереканских фильмах когда русских бандитов показывают? - Это их фамилии, типа Чехов, Пушкин и Годунов.
Лена Валяева
тебе не развести меня, чурка гнилая
Он сразу открестился от Востока Украины- не следите за его выступлениями
и не забудь перечитать басню Крылова-Свинья под дубом..
Таких как Вы в России 3 млн. А прочих приезжих - 6-8 млн. А территории у нас - на все Ваши 40 млн хватит. И еще останется.
Кира Жемчугова
Сейчас хохол для россиян (не по паспорту и месту проживанию, а по поведению и мышлению) =хуже чурок.
Путин Крым не присоединял, если быть адекватнообъективным! Украина - часть русского мира, временно оболваненная, не сомневаюсь, что мы единый народ и будем жить вместе, в одном государстве ( надеюсь не как счейчас Украина-окраина под пиндостаном)
Berik Шайкамалов
Чурки - это беда России. Но Путин старается заменить ими людей. Чурки не задают неудобных вопросов и готовы работать за жрат.
Ернур Аухадиев
Поверьте, в наших силах сделать так, что у вас их окажется не меньше.
Юлия Коробова
Уебал сука в на свою краину. . Шкура продажная..
А чурки не любят тебя, так что катись отсюда. Ты тут такая же чурка.
Андрей Второв
Вот она хохлятская сущность, на украине плохо он приехал в России и пишет что ему здесь не нравится.
Sergei Karamanuta
Это не Путин присоединил Крым, это Россия вернула себе своё родное.
Так захотели жители Крыма.
А если ты лично не хочешь жить в России - конечно уезжай в Украину. Никто тебя не держит.
И прекрати говорить, что Крым украинский - Крым всегда был российский.
Крым вернули из-за непредсказуемости поведения Украины, пусть сами разберутся, с кем они хотят дружить