Общество
Вы верите, что в 2011 году, нас россиян и нашу Родину ожидают перемены в лучшую сторону?
Света! А что желать надо просторных импортных гробов что-ли! Мы с детства так воспитаны что ждем в будущем только чего-нибудь нового, хорошего. Получается у всех по разному.
Конечно. Я вообще не сижу и не накручиваю себе, а что ужасного с нами должно случиться.
Я каждый Новый Год в это верю. Но, к Старому НГ вера уходит куда то.
Извините, нет.
список этих россиян напечатан в журнале Форбс
если вы имеете затягивание поясов у бедных.... то конечно
Всегда верю в лучшее, и надеюсь на хорошее, а худшее само приходит, когда не ждешь. . )
Кого то это уже коснулось....
Верю что станет жить хуже
Верю, а иначе зачем жить
Какой астролог такого наобещал? Или к Рождеству до вас Новогодняя речь президента все таки дошла?
Почему бы и нет, всё возможно. Только к кремлёвцам своим приглядитесь внимательней.
Нет. Кризис еще не закончился. Впереди самое "интересное"
я верю, что в Казахстане произойдут перемены в лучшую сторону. И русские, и россияне тоже станут жить лучше :)
с такими гондонами хорошего не жди!
бессмысленно от кого то что то ждать.. что бы что то было. нужно что то делать...
Верю. Залог этому - события 11 декабря на Манежной площади.
Всегда надо верить в хорошее
dв ближайшие 10-15 лет с каждым годом будет все хуже и хуже
Главное верить !!!
Нерусям, да будет хуже..
Пока наш народ находится в глубокой спячке, убаюканный нашим кремлёвским телевидением под слова "Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо" нас перемены к лучшему не ожидают.
Я не верю
Россиян ждут перемены в лучшую сторону только после уезда из России...