Общество
Почему перед РФ не стоит теперь задача войти в 5ку экономик мира, а как понизить цены на еду??? Прорыв?
Какая нахрен экономика, американы в офшоре скрипки накрыли и аргентинскую муку в посольстве нашли, конкистадоры Испании получили ордер на арест недвижимости на Пальма де Мальорка!!!
А в других странах такой задачи не стоит...
Александр Деревенец
Ты на вопрос отвечай
Россия 2 экономика Европы и 6 я в мире.
Ты можешь верещать и брызгать слюной хоть сколько. Реальность от этого не изменится.
Крупнейшие экономики по регионам мира по ВВП (ППС)
Крупнейшая экономика Азии и Океании - Китай
Крупнейшая экономика Европы - Россия
Крупнейшая экономика Африки - Египет
Крупнейшая экономика Южной Америки - Бразилия
Крупнейшая экономика Северной Америки - США
Крупнейшая экономика Европы - Россия
Крупнейшая экономика Африки - Египет
Сергей Горшков
2-я экономика Европы. А может стать первой, если обгонит Германию.
Александр Деревенец
Ты опять бредишь помидорный воин
- Представляешь, в некоторых странах проституция включается в национальный ВВП!
- Я тебе больше скажу: если бы мы учитывали в ВВП отечественную индустрию политической проституции, то обогнали бы Германию и выполнили наказ президента - вошли в пятерку крупнейших экономик мира.
приоритеты меняются.
Чтоб понизить цену на еду надо вернуть все что проипалы взад! Пока вернули ток 51% Сбербанка, за 30 лет! Все остальное х. з. где и кормит х. з. кого, глупо при таком раскладе париться на счет роста цен! ;)
Жить наджо так как надо, а не для графиков и мест в мире.
Александр Деревенец
Он и банком Россия всех грабит и Сибур зятю подарил
Одно другому не мешает: Россия вот-вот поменяется с Германией местами - 5 и 6 место в мире по экономике.
Александр Деревенец
РФ по экономике рядом с отсталыми африканскими странами
Как бы от Африки не отстать..
Только на продукты первой необходимости
видимо мы уже в пятерке по количеству миллиардеров пу дружков