Общество

Россия вошла в 5ку худших стран для пенсионеров. И ещё мне тут какая то падаль расскажет что Вова-наш президент?

Pers Person Persey
Вован и Димон чихать хотели
Александра Осипова
Лучший ответ
«пРезидент наш отец, правитель и властелин!
Вам слабым нужна опора, в этом качающемся мире. И пРезидент вам опора. И погибните вы без него. Но в нашей стране черной ночной змеей бродит враг и хочет лишить он вас этой опоры, и хочет сгубить вас. И свидетель тому тайная гибель СССР.»
S. Flot
мы прекрасно помним его предшественника. Как продолжительность жизни упала до 58 лет.
Рая Гайнуллина Дебил ты пробитый. Пенсии в РФ - 9 тыс. руб, зато друзья-подельники Вовы - $миллиардеры и $мультимиллионеры "случайно" - повар, охранник, виолончелист и тренер по дзюдо - "случайно". Вот тебе "путинское чудо" - на картинке. И еще, дебилоид - вспомни, как британцы Черчилля "ушли" в 1945, после того, как Черчилль выиграл Вторую Мировую для Британии. А знаешь ПОЧЕМУ, дебил? Потому что время Черчилля КОНЧИЛОСЬ, и народ хотел другого. Ну а Вову сравнивать с Черчиллем - сам понимаешь, курам на смех. А ты продолжай чмокать звонче.
Рая Гайнуллина "мы прекрасно помним его предшественника. " (с) Вова был главой КРУ Ельцина с 1996 года. Все ЗНАЛ, и не уходил в отставку. Значит, поддерживал политику. Так ?
в 5 ку вряд ли там есть китай и индия и т. п. а вот в сотню возможно..
H*
Hello ****
Гульмира Котрашова В Китае вообще пенсий нет. Учи матчасть.
допиздитесь, вообще пенсии отменят
Конечно расскажут. Они тут работают.
Максим Былин
Смертность В РФ увеличилось втрое. За первые пять месяцев 2017 года в России умерло 791 тысяча человек. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).
Отмечается, что больше всего скончалось людей от болезней системы кровообращения - более 377 тысяч. На второй позиции стоят онкологические заболевания -119,7 тысячи. Третье место занимают смерти от различных внешних причин - несчастных случаев, убийств и самоубийств - почти 58 тысяч.
За то же время в стране появились на свет 679,2 тысячи младенцев, что на 11% меньше, чем за такой же период прошлого года. Естественная убыль населения страны составила 111,8 тыс. человек, что почти втрое превышает показатель первых пяти месяцев 2016 года (41,6 тыс.).
Превышение количества умерших над количеством родившихся, в последние годы характерное для населения России, уже получило собственное название среди демографов - "русский крест".
Больше умирает, чем рождается, Однако, как сообщает Росстат, эту естественную убыль населения на 72,2% компенсировал приток мигрантов. Число приезжих выросло за январь - май 2017 года на 80,7 тыс. человек. В основном это мигранты из Белоруссии, Туркмении и Таджикистана. Из стран дальнего зарубежья наибольший вклад в повышение численности населения России внесли Индия, Вьетнам и Сирия.
Алена Лопух
Почему ты все время врешь?
Сергей Опря
Рая Гайнуллина А что, пенсии в РФ не 9 тыс. руб, а ?
Pers Person Persey Тебе чё мразь, скрин прислать трудовой книжки женщины 39 лет отпахавшей? Где написано русским языком что пенсия по старости 7600?
А ??
Zira&hani Назира
Pavel Kurazeev
Максим Былин В Китае нет пенсий.
Вова прессзидент. Прессует. Хотит, чтобы российские пенсионеры были поджарыми, всегда в напряге, чтобы не умереть с голоду, стройные и красивые
Так был бы другой президент глядишь не все так плохо бы и было?
Неужто пенсионерам украины и узбекистана лучше
Zira&hani Назира Давайте равняться на гавно.
Брешут
Не нравится!? Тогда езжай в другую страну, только говорить мастера, напишешь нам потом как тебе пенсия в другой стране, ещё не уехал!? Тебе же не нравиться, пенсия что сидишь?
Pers Person Persey ты гонишь? человек отработал в России по 42 года, куда он уедет с пенсией в 7800?Заткнись гавно
Надя *** Я вот тоже так в молодости думал, когда хорошие деньги зарабатывал, а зарабатывал на российско-американском предприятии, а как передали российским жлобам, которые распродали всё и людей по миру пустили, а там пенсия, болячки и нищета. Так что не говори придурок ГОП. От сумы и от тюрьмы....
Илья .... Какой же ты подлец - посылаешь в другие страны за пенсией людей которые жизнь отработали в России - или предлагаешь радоваться тому что дают?
еще из рекордов
росстат :по итогам 2016г - 20 000 000 россиян за чертой бедности
ссылку на рейтинг в студию!
Pers Person Persey новость на майле-1 страница.. сейчас читаю.
Егамбердиев Худайберган нынче модно пиздеть без доказательств
Фанис Бикташев еще один в гугле забанненый
Сабит Жиренбаев а ты в студии, дебил?