Общество
Россия вошла в пятерку худших стран для пенсионеров -это рывок или уже прорыв? (+)
Https://ria.ru/20170720/1498813891.html

Это духовная скрепа, генный код и особый путь. Можем повторить.
Обыкновенное враньё. Россия вошла в 40 лучших стран мира, из более чем 285 стран и территорий, по пенсионному обеспечению.
Ирина Хадеева
в чём ложь в статье она сороковая из 43 у вас она сороковая из 285 хотя в мире их что то около 200 и 70% из них страны третьего мира
))интересно,... а в какой цивилизованной стране.... пенсию платят за то, что человек ни дня не работал официально и ни копейки в бюджет не заплатил?))))))....
Ирина Хадеева
остаётся только вопрос а почему человек не работал всю жизнь
Ладно бы если это обман ради лукавства, нет это обман из-за ненависти к стране, и это противно.
статейка за 17 год..
в ходе разговора выяснилось что мы лучшие из худших стран
СВЕЖИЕ НОВОСТИ 2017 года?
ты идиот?
Даниель Мамбаев
а что изменилось за три года?)))
Anna Novoselova
именно, что изменилось? пенсия в 5-ть раз стала выше, или цены рухнули?
Я тоже, как эта инвесткомпания, могу составить рейтинг. И получится вовсе не так.
Есть страны, где вообще не платят пенсии.
Афганистан, Ботсвана, Вьетнам, Гамбия, Гана, Индия, Ирак, Китай, Нигерия, Пакистан, Таиланд, Танзания, Филиппины.
ЕСТЬ СТРАНЫ С ПЕНСИЕЙ МАЛЕНЬКОЙ - АРГЕНТИНА - 7 990, Индия - 1 000, Чехия - 8 660, Венгрия 6 830 и т. д. Деньги в рублях.
Есть страны, где пенсия больше нашей, но и расходы на ЖКХ значительно больше и жизнь дороже.
Так что, Кислый, не плюйся!
Инвесткомпания, составит рейтинг именно так, как ей будет выгодно с целю наживы. Поэтому это не объективно. Наверняка про украинских пенсионеров там ни слова)))
А кто эти рейтинги составляет? Составителей в студию.
Танюшка :)
бездари вас бы туда
Этот рейтинг читают граждане стран, где вообще нет нормальных пенсий, её заменили на позорное пособие.. А ещё они очень МРОТом гордятся, ведь его запросто можно получить в качестве месячной оплаты труда )) ахах)
Кто из вас, иноземцы её туда вошёл?:)))
Пустопорожнее заявление...
А что вы хотели?
опять леберасты все переврали Россия вошла в 40 лучших мира стран для пенсионеров 2021
Танюшка :)
в чём ложь в статье она сороковая из 43 и у вас она сороковая