Россия вошла в пятерку худших в мире стран для пенсионеров
40е место из 43
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/19/07/2017/596f79579a794735e6cd1c13?from=main
Общество
Очередной рекорд? Россия вошла в пятерку..
Да хоть и 83 место, без денег всё равно валить некуда, Горбачёв у себя в Германии меня не ждёт, да и Лужковым в их Австриях я ненужен...
А хохлам-то вообще места не осталось?
Андрей
А почему сразу про хохлов, а не к примеру про молдаван или монголов?
а почему только 43 страны?
Вот хочется сказать такое огромное, пребольшущее такое человеческое спасибо этим неизвестным мне людям!
Я очень и очень надеюсь, что их выводы в обязательном порядке изучат граждане Украины, Узбекистана, Таджикистана, и не будут стремиться к нам сюда - на работу или ПМЖ. Правда, я не уверен, что они знают эту инвестиционную компанию. Вряд ли кто-то из этих граждан хоть что-нибудь слышал о ней или ее выводах. Соответственно, у компании вряд ли будет достаточный авторитет. Но, если предположить, что таких малоизвестных компаний будет больше, и их выводы будут такими же впечатляющими, то может дело сдвинется с мертвой точки?
Хотелось бы еще отдельный такой же график по всем параметрам негативный отдельно для г. Москвы и области. А то едут и едут. А тут же топ 5 с обратной стороны! Почитают интернеты, и поедут куда-то еще на заработки. В Европу. В Цеевропу тоже, там замечательная положительная выдуманная статистика по росту экономики )))
А Путин? У него какая пенсия? На какое место в мире его отнести? Или он не из России?
А ничего, что в мире стран поболее, чем 43?