Общество
Почему Путин не борется за поднятие патриотического духа в РФ путём снижения цен на еду для широчайших малообеспечнных
масс россиян?
Крапива и так бесплатна , как можно снизить цену на бесплатный продукт ?
Это затратно. А пу к власти шел именно ради денег. И преступления все совершает (как внутри страны, так и снаружи) - тоже ради денег. Зачем же ему теперь тратиться на "патриотику", если это совершенно бесплатно делается подчиненными ему СМИ?
Он и так помогает надбавками никуя себе бабы родившие до полтара года будут получать 31 тыщу вместа получки за декретный отпуск у вас козлов сатанистов зелень тоже так платит вот у хозяев обосранных штанов декретного вообще нет
Так капитализм же. Как можно жадного буржуя заставить снизить цены. Про Маркса чего нибудь слыхали?
это не купить, это не материально
Балбес! Цены никогда и ни где не снижаются, должны расти доходы. А они растут...
Юлия Светлова
не будь балбесом
Это не в его компетенции. Он просто гауляйтер на оккупированной территории. Всеми процессами геноцида управляют внешние силы.
Зачем поднимать патриотический дух искусственно? Он сейчас на максимальной отметке. Такого единения даже после возвращения Крыма не было.
Ко мне на прошлой неделе приходила женщина из ФОМ проводить опрос. Я в конце у нее спрашивал, про что народ сейчас.. Ну она и сказала, что в последние 2 месяца полный разворот общественного мнения в сторону одобрения правительства. Да это и так чувствуется без всяких опросов.
НЕ хочет, что бы мы так напатриотились, что всей толпой украдём ядерную бомбу и сами без него вдарим по США)) А там много русских..да ереев. Тоже же своих жалко)