Общество

Почему Путин не борется с нескончаемым афганским наркотрафиком? Он понимает что наркотрафик не остановишь или...?

Он понимает что наркотрафик не остановишь или ему дан приказ с запада не вмешиваться?
У Путина нету сил начать масштабные реформы, а ведь наркотрафик крышуют то силовые ведомства. Вот и выходит что в стране угроза наркомании привела к уничтожению русского народа. Путин не Бог, он много чего опасается.
Евгения Балашова
Лучший ответ
С наркомафией это вам не с несогласными бороться. Можно и сдачи получить.
Или...
Ольга Теплова
С каких пор Путин возглавил управление по борьбе с наркотиками.
Он вам что, господь всемогущий и отвечает за все зло, котрое творится в мире?
готовь тёплые носки)))
Я заметил, что он (и его клика) говорит не об уничтожении наркотрафика, а о его контроле! Равно как не идёт речи об уничтожении организованной преступности.. .

Ведь это же огромные, просто гигантские деньги! Лучше они (не иначе как для вида) "поборются" с игорным бизнесом или с замусориванием автобусных остановок. Это нагляднее. )))
Света Филатова
На этот вопрос здесь точно не ответят. Переадресуйте его Путину.
Rustam Avliuev
он в доле
Only Sasha
Встречный вопрос, а что делают в Афганистане миротворцы из НАТО. За время их борьбы с терроризмом в Афганистане производство наркотиков выросло в разы.
Наркотой занимаются крутые дяди. Путин со всей армией и ФСБ для них мальчик в коротеньких штанишках.
http://www.youtube.com/watch?v=RcnQ9imDrWk

Помогает дружеским таджикам не умереть с голоду.
Серху сказали не вмешиваться.
Ну и зачем ему портить отношения с Североатлантическим альянсом.
им главное чтоб наркотики в шли куда угодно, но только не в штаты.
Aigerim Suleimenova
Сам он неможет бегать по южной границе, которая имеет протяженность более 4 тысячи километров, обыскивать мигрантов в аэропортах и на вокзалах и вести агентурную работу в южных республиках. А его подчиненные не хотят отказаться от неплохой прибавки к зарплате за крышевание этого бизнеса.
Он борется с ним с помощью наркоманов 21% наркоты уничтожают в год наш народ борется с этим до самопожертвования скоро наркоманам медали героя России давать будут Кадырову же дал который гордился тем что первого русского в 16 лет убил!
путин не Человек-паук. Все вместе надо бороться.
Ardak Nugumanov