Общество

Остались ли в России еще такие дураки, которые поддерживают Путина?

пропаганда делает свое дело., мозги основательно промыты поэтому многие считают путина борцом с олигархами и спасителем отечества и никакие аргументы что страна превратилась в банановую республику а клан олигархов при путине разросся и окреп на них не действуют, они в плену плана путина и не понимают что король давно голый, как сказал поэт:
Властитель слабый и лукавый,

Плешивый щеголь, враг труда,

Нечаянно пригретый славой,

Над нами царствовал тогда
Ирина Неустроева
Лучший ответ
А чем он вам не нравится? Может Брежнев лучше был или Медведев-клоун?
Как раз напротив... Не дураки то и поддерживают, а вот те, кто ничего не может, те кто сидит с протянутой рукой, те как раз и не поддерживают
Ирина Чумак
это отнюдь не дураки....
И не только путина, прикинь Сталина восхваляют: -)))
а кто не поддерживает охуенно умный?
Александр Токарев ну и без матершины бы ответил.
Это не дураки, а его богатейшие друзья типа Абрамовича и б*воза Прохорова.
Yerkin Amirkhanuly
Их почти 70%. Которые "Любят ушами". Так что, дураки и дороги по прежнему остаются Российской бедой!
пиндосовские тролли повылазили
Nana Kiladze
Я считаю, что в данный момент вы оскорбили многих нормальных людей, в том числе и меня. Я, например, считаю дураком того, кто не поддерживает Путина.
Meirbek Khoishin
остались, но дураки ли?
Это не дураки а полные идиоты которым наплевать на свое будущее и будущее своих детей.
Есть дураки, что тебя, нерусь, слушают..
Сергей Сергей
да есть это я.
Игорь Юрин
дураки поддаются провокациям ЦРУ (если ты не получаешь за свои вопросы от амеров бабло - то ты ЛОХ)
Дураки - наша национальная гордость! В России на них молиться надо. Как можно без дураков-то?
Витя Гриневич
У нас дураков, ещё лет на сто припасено!
Чика Без Ника
я такой дурак...
МедвеД круче))
не дураки!