Общество
Остались ли в России ещё порядочные люди, которые при встрече с незнакомым не думают так?
О, да это же лох, надо с ним познакомиться и кинуть попробовать илиНет, этот субъект хитрее меня, не стоит с ним и знакомиться, обманет.
Все друг от друга чего-то хотят и думают так, как Вы написали. Другое дело, что есть воспитание, порядочность и говорить, что она умерла нельзя. Ну может. открытых людей просто меньше стало. Бояться.
Порядочных лохов в России становится все меньше.. . жизнь учит...
нужно адекватно знать-что ты хочешь или ищешь и получать адекватные ответы на свои вопросы.... любые - от половых до денежных.... пудрить не надо мозги не себе-ни партнеру....
По -моему знакомиться можно и с лохами и с субъектами. А думать о том, как кинуть, или не подставиться нужно хотя бы через час после знакомства.
После Вашего вопроса уж и сомнения. Нет, в моём окружении все порядочные, но вот все остальные.. . Нет, я таких не встречала, как Вы описываете, но все остальные.. . Нет, в Вас не сомневаюсь, но все остальные...
Для меня вопще это открытие, я даже и не задумывалась на подобные темы, хотя был свой бизнес в 90 годах.
Вы русские.. . все "подлые люди" это кричат везде и отовсюду.. И Вы верите! ?
:-(
Я никогда при знакомстве стараюсь плохо о людях не думать, как говорят встречают по одежде провожают по уму, или что в этом роде.
Полно! Но, видать, Вы не из них! Иначе не возник бы у Вас такой вопрос.
Порядочность не в этом заключается.