Общество

Сколько в России осталось честных людей, в % (напишите % и мысли по этому поводу, почему именно так думаете)?

Честных не так уж и мало, как может показаться.
Просто, они вынуждены уйти в подполье.
Когда сми вещают пропаганду насилия, ненависти, наглости, жадности.. . сказать, что ты честный, все равно, что прилюдно раздеться.. .
Сегодня не время людей слова, людей добропорядочных, людей справедливых.
Даже словосочетания такие стараются не использовать (кроме, как с издевкой или иронией (Справедливая Россия, например...)...
Валера Подольский
Лучший ответ
Как и раньше - 90 на 10.
10 - честных.
Вадим Пономарев Думаю, при социализме было иное соотношение: на 90% честных - 10% паразитов. К сожалению, они победили в 1991 году. "Перестройка"!!!
Чё херней то заниматься? Каждый хочет жить хорошо и сделать хорошую жизнь для своих детей и внуков
-----------у каждого свои методы для достижения этой цели ---------вот некоторые из этих методов вам и не
нравятся
Юрий Филиппов
Точной статистики не обнаружено... (
Приспособился к жизни наш могучий народ,
Там, где нечего сп.... дить, там никто не живет...
Игорь Куликов
около 1%
я и мои родители. все остальные ворье, хапуги и бездельники.)
А все, кто за чертой бедности! Они и честные! Вот и считай!
Олег Беленко
Анатолий Степанов какая глупость!
Все бандиты и воры когда то были бедными! )))))
Алексей Пьянников Я с вами согласна
...все кто меня окружает, мои близкие, друзья, знакомые, их немало!
Думаю .что если-бы вы жили в России, то сами всё увидели .
По статистике ученых 10% населения устремлены на помощь людям, природы. На остальных же общество так сильно влияет что они неспособны поступать по другому и вынуждены быть нечестными как все.
ђ гдето
Честные люди должны вымереть, как мамонты - это позор для капиталистической рыночной олигархической криминальной системы. Homo Sapiens остался в прошлом, - ему на смену пришел Homo Economicus...