Общество

Как Вы думаете, сколько Вам осталось?, и какие мысли по этому поводу о жизни?

Айка )))
Мы тратим жизнь на пустяки,
Дешевый звон монет.. .
Мы кружим, словно мотыльки,
Едва увидев свет.. .

Летим стремительно туда,
Где нас никто не ждет.. .
Желая счастья, как всегда,
Томимся у ворот.. .

Все меньше шансов на успех,
Все больше тянет в дом.. .
И радость от простых утех
Давно уже в былом.. .

Шальные, смелые мечты
Все реже вдаль зовут.. .
А годы тусклой суеты
Идут.. . идут.. . идут.. .

И все же мы чего-то ждем
От завтрашнего дня,
Откладывая на потом
Тепло и свет огня.

Живем несбыточной мечтой
О сказке впереди.. .
Теряем веру и покой
В надежде - обрести.. .

А жизнь - идет. Идет сейчас.
Не завтра, не вчера,
А каждый миг и каждый час,
С утра и до утра!. .

Жить ожиданьем - просто грех!
Ведь истина - в простом:
Жить - для себя, а не для всех!
Сейчас, а не потом!
Александр Бобызаков
Лучший ответ
осталось.. достаточно.. что бы сойти с ума..
Саша Стяпин
год остался. мыслей никаких.
Осталось всего - ничего и мысли в связи с этим - хреновые.
Всё что осталось, всё моё. Мысли.... Да нет никаких мыслей, есть осознание того, что не успеваю сделать сейчас. Надеюсь хватит времени на завершение всего начатого. Удачи всем!
Все мои!
Cebrayil Quluyev
еще столько-же до следующей реинкарнации
Лучше об этом не думать и не знать, когда знаешь, не очень радостно жить.
Мало. И нужно все успеть
лет 30 или 40
Мне осталось много.. . и, думаю, что, хоть, не родные потомки, но лет через 600 разбудят...
Серый Истомин
К сожалению, с каждым годом всё меньше... И как-то всё быстро, незаметно, безвозвратно...
найди себе подругу и успакойся :)
Рада Цейзер
я собираюсь прожить еще как минимум лет 50, осуществить кучу планов, а потом уже подумаю о прожитой жизни, но не сейчас.
у меня еще все впереди)) ) я так думаю потому что, как говорится мысли реализуются))
)) почему то кажется что мало какое то ощущение хотя по логике мне ещё жить да жить