Общество
Интересно-сколько в данный момент, американцев думают о РФ и каковы ети мысли?!
Так. В Америке сейчас утро. Все на работе. О России думают только те, кто обязан это делать по работе - а таких совсем не много. И думают то, что им полагается думать. Большинство американцев лишь туманно представляют себе, где эта загадочная Россия. А уж об Украине вообще почти никто не слышал. Обычного американца интересуют только его собственные дела.
америкасня только просыпается, эрекция у нее, не до думок или ты думаешь, у них уже не стоит
Мне вообще по уху, сколько пиндоссов в данный момент думают о РФ, а мысли у них из их газет и журналов и от сбитого русской ракетой пенсионера Маккейна, ну еще о жратве, это же нация толстых!
По моему кроме политиков мы американцам и нахрен не нужны как впрочем и они нам. Ну разве что попи.... еть на ответах (у них поди тоже что то похожее есть) для развлечения. А так и у них и у нас своих проблем хватает.
Оч. мало. Они далеко не все способны на мыслительный процесс. Здесь Задорнов прав.
Ну, с учетом что там сейчас ночь, может тысяча думает.
Мысли в основном о видеорегистраторах и оружии.
В целом им до России дела не больше чем до Никарагуа.
Не, уже утро, я ошибся. Пусть будет три тысячи.
Мысли в основном о видеорегистраторах и оружии.
В целом им до России дела не больше чем до Никарагуа.
Не, уже утро, я ошибся. Пусть будет три тысячи.
Японцы думают о Крыме.. . Няша
Это зависть и ненависть.
Вот основные мысли властей США
Вот основные мысли властей США
мне не интересно.
Похожие вопросы
- сколько на данный момент осталось в живых ветеранов вов?
- Сколько на данный момент вы УЖЕ выпили...и чего...?)
- Какова численность людей с ограниченными возможностями в мире на данный момент?
- Интересно, сколько еще человек должны застрелить американцы в детских садах, школах, институтах, храмах, кинотеатрах
- на момент начала открытого противостояния рф и сша, у американцев есть что- нибудь секретное, вроде отключения windows
- Вы знали, что 46 детей в процессе усыновления американцами на данный момент будут лишены этой возможности - это хорошо?
- Как вы думаете, американцы сменят доллары на амеру? Какова вероятность? Вы в это верите?
- Возможна ли жизнь в РФ без корупции? Какова степень корумпированости в РФ? И каково Ваше мнение обо всем этом?
- Интересно сколько генералов различных ведомств и служб сегодня приходиться на один субъект РФ? и вообще сколько их))0
- Таков вопрос , бывает,как на данный момент у меня ...Какова Ваша реакция на раздражающие назовём их так -