Общество

Сколько на данный момент вы УЖЕ выпили...и чего...?)

Ох и трудная эта работа, из кровати тащить бегемота.
Еще в постели.
Пили вчера в сауне за сегодняшний завтрак.
Авансом.
Для обильного потоотделения требуется жидкость. И строгий соляно-щелочной состав. .
Чо пили (
ПИво Маккаби, тоник, сок аппельсиновый (кому нравится), черный квас.
Чо ели?
Копченного леща, сушенной плотвы.
Алкоголя и шоколада не было.
Вес 60 кг. Кровянное давление на выходе из сауны 120/70. Пульс 94 уд.
Валерий Голубенко
Лучший ответ
Чашку кофе.
банку пива - даже и не почувствовала
Выпил - чашку кофе... съел - яишню с сыром, бутер с кр. икрой... затем выпил стакан свежеотжатого сока (яблоки + сельдерей+ огурец (свежий)... почесал затылок... сижу у компа... оттягиваю начало уборки квартиры... почесал.... ну... ниже пояса, но сзади... тааак... в носу ковырнул.. рассмотрел и выкинул... обед скоро.... пора уборку начинать. :-(
Диана Иманова А что за кривая икра? Контрафактная, что ли? :-)
Утром только стакан молока... ооооооо... чайник кипит... щас чай буду пить))
Олеся Мартина
А почему Вы считаете. что все алкаши?
Я только что ОТЧАЯЛАСЬ с варением и булочками! ))) Набулькала в себя пол-литра чая, наверное! Смеюсь.
**
***надежда ***
стакан чая с утра и воды несколько чашек
Nargiza Z*****
С утра-ни капли, вот вчера вечером с Серегой опять хотели инопланетян смотреть, но дошли только до золотистых кенгуру и зеленых собак летающих, не хватило золотого запасу.. . эх.. . да...
Одну чашку кофе, сейчас вторую буду пить))
Сергей Клыжин
поллитру... кофе.
Ерлан Нугым
Хвосты мы смазывает качественным сливочным маслом. Уцепиться не удасться.
Ainur Smailhanova
кофе... кофе... ах, да -еще раз кофе)
собираюсь тока ...0.75 л пива
впервые за зиму смогла купить кефир !
значит праздник у меня !!
Gozel Kalandarowa
Александр Солодовников А чё...тока магазин оттаял с под снега? :-)
2 чашки кофе, потом настойка жень-шеня 10 мл и сейчас кока-кола
Олег Ерков
Каждый день 100 грамм спирта медицинского, иногда 200г
Андрей Котов
Кофе, две чашки. Проснуться не удалось. Сейчас пойду варить третью чашку...
Утром - чашку черного кофе.
В обед - стакан молока с двумя кусочками сыра.
..
... ...
Квасю я.
Квас Очаковский двухлитровку допиваю.
чашку горячего сладкого чая с сухариками
пару чашек чая с вареньем из райских яблок
Юля ...
чая ) уже 2 чашки.
Сегодня или за всю жизнь?
Если сегодня, то 2 кружки кофе.
бокал черного чая
только чай. 1 пиала
Яна Ярая
литр... кефирчика хД)
1.5 чашки чая
Я согласен..!!
Maria Edemilis