Общество

Как вы думаете, американцы сменят доллары на амеру? Какова вероятность? Вы в это верите?

Появился в интернете фильм "Дух времени"(№1 и №2). В них там на полном серьезе сообщают, что уже печатается новая валюта"амера"
Смена неизбежна, но при чьей жизни?
Николай Тарасюк
Лучший ответ
Брехня. Доллар веками завоевывал статус резервной валюты.
К примеру, появились аналитики, предрекающие гибель евро. Германия уже планирует покинуть зону евро для поддержки своей экономики.
Эта идея уже давно витает в воздухе. Скорее всего да.
Андрей Хвалько
этих фильмов тьма=десятки серий
Иван Паршенко
ОНИ уже их поменяли !!!И у меня они уже есть! В свою очередь - могу поменять на рубли....
Lilia Ostrovska
скорее - да!!
"Потому что американские6 100 долларов - это всегда 100 долларов". Не могут. я думаю. , они принимают к оплате даже доллары старинные
Никита Юрин
Даже Путин так не считает.
Комментируя информацию о скором появлении новой мировой валюты, Путин заявил, что "американские политические и финансовые власти никогда не пойдут на то, чтобы сдать позиции доллара, они до последнего будут бороться за это".
В краткосрочной и среднесрочной перспективе американская экономика восстановится - здесь нет сомнений. А вот, что будет дальше происходить, если они будут проводить такую же неаккуратную экономическую политику, как в предыдущие годы, мы, конечно, не знаем. Но в среднесрочной перспективе никакой трагедии не должно быть. http://grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.148251.html
Алла Солнцева
Это по-моему своёственно только нам - менять деньги и конституцию, как перчатки, а США за всё время своего существования ни конституцию ни долларв не меняли и вряд-ли это будет в этом столетии.
Да, да сменится, только не на амеро, а на рубли.
А почему нет, все может быть.
Макс Паучков
Нет еще не печатается, но все может быть...
У них другого выхода НЕТ!