Общество
Вы заметили, что чем беднее и хуже живет человек в России, тем сильнее он поддерживает Путина?
На тот же малообразованный электорат опирался и Сталин - почему такой парадокс, неужели Путин делает жизнь бедных малообразованных людей лучше?
Наряду с разучившимися думать, а потому легко внушаемыми маргиналами есть ещё целый сонм жуликов приспособленцев весьма богатых жуликов, которых правление главного жулика вполне устраивает.
как раз богатым и умеющим зарабатывать хорошо при Путине, ваши выводы ошибочны
тупая логика.
Не все так однозначно, но тенденция прослеживается.
Тот электорат, который пообразованней, не понимает одного: в многонациональной России демократия неизбежно вызовет распад страны. А распад страны - это всегда голод, разруха, смерти. И гибнуть будут прежде всего малообеспеченные слои населения. Вот они бессознательно и поддерживают государственность, видя в ней хоть какую-то защиту в этой жизни.
здесь всё просто, ведь ети люди как рабы, ждут пока их хозяин накормит)
тупые просто
А ты сам из богатых будешь? Плохо ты народ знаешь. Бедняку наплевать кто у власти, в основном борется за жизнь средний класс. А богатые да устроенные при Путине не проголосуют за Зюганова. Скорее позволят Проханову занять пост президента как преемнику, вроде Медведева.
А богатые против Путина?
Жылдыз Абдыкеримова
как ни странно многие да
чем беднее душонка и хуже человек, тем сильнее он поддерживает Путина
Жылдыз Абдыкеримова
про душонку 100 процентов верно
Достаток тут вообще не при чем. Я, например, не бедствую. Против Путина ничего не имею. . Но также, и не голосую ни за него, ни за кого-то другого. Когда жил на 30 рублей в день имел такие же взгляды. Просто я знаю, что в любой стране я смогу жить и зарабатывать и мне плевать кто стоит у власти. Нет войны, и это главное для меня. Значит все в порядке.
потому-что копеечку то какую ни какую но дает - особенно это касается пенсионеров с мизерными пенсиями и особенно тех у кого былая тяжелая жизнь - вот они его обожествляют, ведь теперь хоть когда никогда можно кусочек хлеба с маслом позволить. так и моя бабушка мыслит глотку готова разодрать за путина говорит он ей пенсию на целую тысячу рублей в 10 лет повысил, образно говоря, огромный прогресс. А что если и крошек не останется? На такую психологию усталых мучеников и рассчитывал Путин. Ублюдок.
Давай по существу Есть альтернатива? Озвуч. Если чел грамотный, то почему нет. Ты только не молчи
Жылдыз Абдыкеримова
http://www.youtube.com/watch?v=1-hpD4NFdvg
Навруз Иргашев
Ссылку бросил) А кандидатуру озвучить язык не повернулся. И правильно, не делай из себя посмешище.
Анастасия Саитова
Надеюсь,что Вы реальный человек,а не штатный "комментатор".Вот скажите,если я назову вам имена неизвестных вам людей,что то это даст?Дело всё в том,что честных и умных людей в России очень много,а вот что бы люди не знали их имена работает ФСБ путлеровская.Любой создавший угрозу святости и незаменимости диктатору будет уничтожен.
Aigerim Ulanovna
Если согласиться с тем, что нет альтернативы, надо готовиться к гибели России и захвату ее другими странами. Путин ведь как никак человек, вечно жить не будет.