Общество

Вы заметили, что чем беднее и хуже живет человек в России, тем сильнее он поддерживает Путина?

На тот же малообразованный электорат опирался и Сталин - почему такой парадокс, неужели Путин делает жизнь бедных малообразованных людей лучше?
Наряду с разучившимися думать, а потому легко внушаемыми маргиналами есть ещё целый сонм жуликов приспособленцев весьма богатых жуликов, которых правление главного жулика вполне устраивает.
Анастасия Саитова
Лучший ответ
как раз богатым и умеющим зарабатывать хорошо при Путине, ваши выводы ошибочны
Игорь Валуй
Жылдыз Абдыкеримова по логике да но по факту они против путина что странно
Юлия Зимина Расскажите это Ходорковскому, и бизнесменам, против которых проходили рейдерские захваты, наезды бандитов, ментов и прочих чиновников
Большинство богатых людей только и думает о том, как уехать из страны и вывезти бизнес
и это страшно
тупая логика.
Олеся Лапухина
Не все так однозначно, но тенденция прослеживается.
Aigerim Ulanovna
Тот электорат, который пообразованней, не понимает одного: в многонациональной России демократия неизбежно вызовет распад страны. А распад страны - это всегда голод, разруха, смерти. И гибнуть будут прежде всего малообеспеченные слои населения. Вот они бессознательно и поддерживают государственность, видя в ней хоть какую-то защиту в этой жизни.
здесь всё просто, ведь ети люди как рабы, ждут пока их хозяин накормит)
Сергей Егоров
тупые просто
А ты сам из богатых будешь? Плохо ты народ знаешь. Бедняку наплевать кто у власти, в основном борется за жизнь средний класс. А богатые да устроенные при Путине не проголосуют за Зюганова. Скорее позволят Проханову занять пост президента как преемнику, вроде Медведева.
А богатые против Путина?
Damir Kaisharov
Жылдыз Абдыкеримова как ни странно многие да
чем беднее душонка и хуже человек, тем сильнее он поддерживает Путина
Инна Фомина
Жылдыз Абдыкеримова про душонку 100 процентов верно
Достаток тут вообще не при чем. Я, например, не бедствую. Против Путина ничего не имею. . Но также, и не голосую ни за него, ни за кого-то другого. Когда жил на 30 рублей в день имел такие же взгляды. Просто я знаю, что в любой стране я смогу жить и зарабатывать и мне плевать кто стоит у власти. Нет войны, и это главное для меня. Значит все в порядке.
потому-что копеечку то какую ни какую но дает - особенно это касается пенсионеров с мизерными пенсиями и особенно тех у кого былая тяжелая жизнь - вот они его обожествляют, ведь теперь хоть когда никогда можно кусочек хлеба с маслом позволить. так и моя бабушка мыслит глотку готова разодрать за путина говорит он ей пенсию на целую тысячу рублей в 10 лет повысил, образно говоря, огромный прогресс. А что если и крошек не останется? На такую психологию усталых мучеников и рассчитывал Путин. Ублюдок.
Давай по существу Есть альтернатива? Озвуч. Если чел грамотный, то почему нет. Ты только не молчи
Жылдыз Абдыкеримова http://www.youtube.com/watch?v=1-hpD4NFdvg
Навруз Иргашев Ссылку бросил) А кандидатуру озвучить язык не повернулся. И правильно, не делай из себя посмешище.
Анастасия Саитова Надеюсь,что Вы реальный человек,а не штатный "комментатор".Вот скажите,если я назову вам имена неизвестных вам людей,что то это даст?Дело всё в том,что честных и умных людей в России очень много,а вот что бы люди не знали их имена работает ФСБ путлеровская.Любой создавший угрозу святости и незаменимости диктатору будет уничтожен.
Aigerim Ulanovna Если согласиться с тем, что нет альтернативы, надо готовиться к гибели России и захвату ее другими странами. Путин ведь как никак человек, вечно жить не будет.