Общество
Люди, вы и вправду думаете что в Америке хуже жить чем в России?
вы и вправду такой наивный, что сомневаетесь в адекватности других людей?
Морально эмиграция всегда тяжелое дело.
Да мне как-то глубоко насрать, как там живется. Пусть хоть в золотые унитазы какают, мне-то что?
Материально лучше, но морально тяжелее. Надо ломать себя.
Happy Baby
морально тяжелее? ты шутишь?
Мне в России хорошо. Поэтому никуда заграницу уезжать не собираюсь.
Я точно знаю, что там нет свободы, демократии, нравственности. Американцы это зомбированные бройлеры из огромной птицефабрики.
Людям да, но к тебе хохлопидор это не относится
Александр Белокуров
Ваще жидовский протыкан Алексанр Маерович!))) Гы, )))
А то там мало бомжей, безработных, беспризорников и насилия над детьми ?
и вообще, что русской душе делать в америке ? -там же одни американцы .. как известно (задорнов давно это утверждает) они тупые !! а обама с псакой это же постоянно доказывают!!
и о чем с ними говорить ? )) в америке не принято говорить по душам, а русскому это необходимо !!
на деньгах там все помешаны, сплошь геи и лесби и прочая нечисть ..
так что в америке настоящему русскому жить плохо !! да и еда там паршивая.
Не стремитесь даже посетить эту мировую помойку ,
Понимаешь хохол, просто есть люди, которые любят свою страну, даже если в ней хуже жить, чем в других. Неужели настолько умишком ты недоразвит, и не понимаешь, что кроме пуза, есть еще кое что.
Нах мне. Америка не нужна пусть там в сто раз лучше я родилась в России и мои дети будут жить на этой земле.
Happy Baby
это не твои дети мобилки отбирают?
Кому как. А тебе, хохлотролль, лучше на незалэжной? или зарабатываешь право получить грин-кард? Ну, трудись над своими говновопросами.
А ты что в Америку собрался?
Вот только не надо спрашивать, что они думают, потому, что думать им нечем. Они только повторяют то, что им говорят в телевизоре.
тебя там ждут, и место готово, живи !

Happy Baby
даже бомжи там в палатках живут ))
Конечно хуже, детей мочат прямо на детских площадках полицейские
только российские рабы так думают, а ворье все там..
В Америке жить хорошо, я бы очень хотел там жить!
судя по методу выборов- намного хуже. Коренное население истребили.
В америке не всем рады и вам тоже не рады.
А кто такое сказал.
с чего такая инфа? весь мир благодаря голливудской пропаганде уверен что в америке рай земной, поэтому она на первом месте в мире по количеству мигрантов
Хорошо, Даже слишком...
не сомневаюсь, что ватные обитатели этого ресурса действительно считают
Александр Майор
А почему же ты не в Пиндосии, а? Не заслужил еще?