Общество

неужели в Европе хуже живут чем в России если на марш миллионов пришли 15 миллионов?

Оля **
Стадо оно и в Европе Стадо.
Гулмарал Орынбаева
Лучший ответ
Они там не играют в депутатов и народные партии, понимают, что только к массовым митингам власти прислушаются. Они не то, чтобы хуже живут, а выходят, когда пытаются принять законы, ухудшающие жизнь большинства работников. Олигархи там на митинги не ходят, как у нас.
Они живут лучше а протестуют потому что не хотят жить так как мы .
Иван Кузьмин
у них там просто любят тусоваться толпой
а у нас каждый самый умный тихо сам с собой
"хуже" здесь ни при чём!

Наоборот, они живут лучше, так как умнее россиян! Только туповатые россияне считают, что "путинская стабильность" - это хорошо"!
Только туповатые россияне не понимают, что "стабильность" и "развитие" - понятия несовместимые!
Европейцы это понимают, поэтому и требуют дальнейшего РАЗВИТИЯ своих стран! Требуют дальнейшего улучшения своей жизни!
Вы лучше спросИте немцев, почему они редко бастуют, которым пришлось ремни потуже затянуть, на всём экономить и большое терпение иметь, когда другие страны, не хотят экономно жить, а хотят всего много и сразу. Вот они и бастуют. Им дали палец, а они горазды всю руку откусить. ( О чём здесь люди говорят, они и сами не ведают!)
Они всегда будут жить лучше нас, потому что на марш миллионов у них приходят 15 миллионов, и власть их уважает .
Лидия Lidia
Им просто не все равно как жить дальше.
Елена
Они не пофигисты, и традиция отстаивать свои права, а не ныть в инете.