Общество
А в Европе лучше жить чем в России? Или это самовнушение?
Зная многих своих подружек, которые не хотят работать вообще....
В Европе сейчас большая безработица. Реально найти прилично оплачиваемую работу очень сложно! Даже в Германии.
Про Испанию, Португалию или Грецию разговор вообще не идёт
это кому как. есть люди для которых россия рай и есть те которые в норвегии в петлю залезли.
Если умеешь работать то прекрасно!
Там теплее. Но летом может быть очень жарко. Так что места нужно знать
:)))
Это самовнушение. Всегда лучше там где нас нет.
Было бы в Европе хреново, туда чиновники и депутаты не отправляли бы детей на учебу и житье, не ездили бы туда лечиться, и не держали бы бабло в европейской валюте.
В России намного лучше, у нас нет гейпарадов.
От чего тогда папуасы из Африки все в ЕС, а не к нам процветающим .
Дарья Алещенко
А мы их к себе не пускаем!
чем-то и лучше, но там безработица и налоги огромные) совсем не рай)
Дуракам - везде плохо.
В Европе - красиво, там очень приятно ( комфортно ) жить . Чистота кругом, какашки от собак и те убирают, люди более приветливей нежели у нас . Ну, а порядок на дорогах, так вообще выше всяких похвал, никакого подрезания, нарушения правил вообще нет .
в европе пидоры трахаются в жопу, в россии лучше конечно зарплаты в 200 долларов заебись
Понятие " лучше " относительно .
В России все города одинаковые? И люди все одинаковых навыков и одинаково устраиваются в одном и том же городе? Или везде по-разному? Вот и там также. Смотря где, что умеешь, что хочешь.
если есть деньги то хорошо везде!
Смотря где. В Норвегии или Украине?
Орал Баймагамбетов
Хаха рассмешил Украине хаха
На порядок лучше.
Где родился-там и пригодился!
не будьте папуасами