Общество

70 лет, как Россия освободила Европу от гитлеровского фашизма. Почему Европа не благодарна сейчас к России, поддерживает

переворот на Украине и возрождение там фашизма и бэндэровщины?
своего я в европе давно нет, есть "чего изволите господа пиндосы"
Лидия Есси-Езинг
Лучший ответ
История-развивается, по спирали. То, что сейчас-происходит, уже-было, на другом уровне, и
всё-снова повторится и Нюрнбергский процесс, в том числе (правда, в другом городе). И все те, кто мелькает и занимает экраны наших ТВ-все получат, по делам их. И Америка, с её
лживой политикой, на этот раз-не уйдет, от возмездия: за ЗЛО, нельзя-платить добром, за
ЗЛО-платят, по справедливости. Развязавший-агрессию, огребёт-по самое **не балуйся**.
Дмитрий Юрлов
Так Европу украинцы освобождали? Согласно последним историческим данным.
Представьте себе что на Россию напала Белоруссия (причем не против народа, а против власти), свергли Путина и Лукашенко стал править. Через пару месяцев белорусы вместе с русскими уже прекрасно себя чувствовали в единой стране, а потом американцы решили вдруг освободить Россию. Ну спасибо, конечно, вот только я сомневаюсь что россияне были бы сильно благодарны американцам. Вот в Европой все было приблизительно так.
америка диктует.... европа конечно могла бы на америку х.. забить, но чревато это... посему обходятся малой кровью, забивая на нас этот самый х..
Игорь Фролов
Пора делать новую прививку!
Наталья Мальм
ищут нового врага
Hakim Hamdamov
Россия не освобождала Европу! Освобождал СССР! Но он тут же и завоевал освобожденные страны! И диктовал этим странам более 40 лет свои условия, а некоторым ещё и кровь пустил! В школе нужно учиться, а не топтаться туда!
Кирюха Кирюха Прости тебя Бог, за такую глупость.