Общество

Вы можете себе представить, если в ВОВ победил бы Гитлеровский фашизм, чтобы сейчас было с Россией и другими странами?

Это возможно представить. Существовала бы одна арийская нация!!!
Александр Калюжин
Лучший ответ
Я бы служил держимордой по подавлению всех недовольных, значительные территории России были бы зачищены от русских, татар, мордвин, башкиров на севере и от многих кавказских народов.. . Собственно кроме меня в качестве держиморды всё как по писаному...
Сергей Петров
Германия владела бы Южной и Северной Америкой, Африкой, а СССР Индией и Китаем.
Юрий Хоботов
Это исключено! Россия, а уж тем более СССР, не Франция и не Италия. Как вы думаете почему пытаются сейчас раздробить Россию? Такую территорию не возможно подчинить. США-это знает, потому и содержит 50 штатов!
Ёжик Калючий
Большой концлагерь..
Ольга Ерёмкина
Очевидное невероятное..
со странами что было бы - трудно сказать, а вот ни медвепута, ни чубайса бы точно не было
Лена Ш.
Александр Енин Да и остальных пархатых то же.
Можно пофантазировать, но не здесь, не то место...
Жить при Сталине тоже не мёд было))
Если бы тогда победили фашисты, то демократо-фашистские реформы начались бы уже в 41-ом, а не в 91-ом.
Россия была бы самой богатой страной в мире, Гитлер очистил бы её от жидов-паразитов. Все бы ездили на иномарках и пили бы баварское пиво.
Егор Песоцкий
Ооо Union-Строй Ездили бы. Только немец за рулем а ты в качестве мотора.
Олег Шин Ага! На пони, или ищаках!
То же самое, а может и лучше, гитлеровцы тоже стали бы демократами, как и коммунисты.
Олег Шин Умней не придумал?
Россия бы со временем все равно освободилась. А вот Англия и Франция.. -под большим вопросом.
Яна Журик
Думаю заводов и фабрик было бы больше. Но так же как сейчас на них бы трудились белые рабы - славяне за ЗП в 400-500 баксов (рейхс марок) в месяц. На таком же уровне было бы и образование и медецина для славян. Еще не было бы Москвы - Гитлер ее обещал стереть с лица земли. Поэтому не былобы деление России как сейчас на две части та что в нутри МКАД и та что ЗА МКАД.

Ну еще Русских былобы больше по численности сейчас и они бы не вымирали а наоборот увеличивались в числе. Ибо немцы навели бы порядок и вряад ли разрешил ибы Русским пить и курить.
Дима Никитин
Ооо Union-Строй План ОСТ как раз и предусматривал что бы русским разрешалось пить и курить. И чем меньше их оставалось тем лучше для германии.
Не победил бы, т. к. преступники и садисты пригрелись возле гитлера которые, перегнули палку. А так у них начиналось хорошо во первых. И не забывайте, Америка снабжала всем гитлеровскую германию, т. к. у Сэма был уговор с Фюрером, поделить поровну весь мир. Т. е. сам бы Сэм и изнутри бы выжрал потом победителей, как кариес.
I C
В компьютерах писали бы не по англий ски, а по немецки
Олька Мел
ты б счас трудился на рудниках на благо вермахта
Ирина Шелег
чё было было бы так все насили форму и все были германцами