сейчас все выглядит так что на нас агрессивно смотрят почти все.. (япония курильские острова просит.. украина говорит что мы недолюди.. сша и все что под их контролем тоже косо на нас смотрят).. и представьте что все же началась война..
численный перевес и тд.. и нас уже почти зажали.. сколько из вас подорвало бы весь ядерный потенциал страны? так чтобы уничтожить все живое.. и лет 500 никто не смог жить на планете..
или вы оставили бы все как есть и понадеялись на милосердие захватчиков..
просто любопытство :)
а так же альтернативные решения проблем..
Общество
представьте на Россию напали все страны
Весь мир против России...
.

На Россию никто агрессивно не смотрит. Это Россия отхватывает куски территорий у своих соседей. Поэтому ее просто обкладывают со всех сторон красными флажками как волка в логове, чтобы он свою поганую пасть не смел больше ни на что разевать.
Алексей Тёмкин
вроде бы наоборот все только отдаем да помогаем.. прошу привести примеры..
не представляю
Нападение "всех" на Россию уже было, и не раз. Для нападавших это всегда нехорошо кончалось. Да и мировые потрясения потом были неслабыми... Видимо уже подзабылось, а понты наросли. Результат будет такой же. Государство это не совсем Россия.
пущай нападают.... тут им не ирак летний.... тут непролазная тресина и адъские морозы
ну или напугать что откроем хранилища ядерных отходов.... будэм дэлаь грязззные бомбы для чистой евгопы
У них всегда был численный перевес, это не мешало нам гонять их ссаными тряпками.
Так и будет, россию забьют всем миром как бешеную собаку
Марат Альби
Мальчик, отойди от машины.
Мария Гресь
Это если бы Россия была, как бешенная собака. Россия белая и пушистая, поэтому вся гнилая падаль нас ненавидит.
Андрей Ковалев
После тебя урод
Елена Ширяева
Ишь, разошёлся педераст!
Юрий Иванов
Во как вас бомбануло))
Страны БРИКС это уже большая половина населения планеты земля. А еще четверть стран даже не знает о существовании всяких там Украин, так о каком численном перевесе вы говорите?
это невозможно. идиотов нет. Россия в военном отношении сильнейшая страна. а с юга у нас потенциальные союзники, Япония, в военном отношении, ничтожная страна. Китай, как ни крути, имеет с нами общего врага в лице США, а значит потенциальный союзник. Китай имеет одну из мощнейших армий в мире. Турция - вторая армия НАТО ведет свою игру и вряд ли будет воевать с Россией в угоду НАТО. а янки, имея самую сильную армию НАТО, никогда за чужие интересы не гибли. Европейцы же, разучились воевать.
А, ну, бегом в школу! Лоботряс.
И тогда каждой достанется на орехи!
я бы бахнул все над своей страной.
мы помрем быстро и небольно, а они пускай мучаются.
Зачем весь ядерный потенциал взрывать?
Достаточно 5-7 боеголовок, максимум 15 запустить по каждому агрессору, и их воинственный пыл сразу же остынет.
Igor Igor 4 минуты назад
Просветленный (37028)
Так и будет, россию забьют всем миром как бешеную собаку.
Как забили до смерти Союз "Нерушимый"за то что мы напали
на Афганистан!
Просветленный (37028)
на Афганистан!
Алексей Тёмкин
не нападали .. вы дезинформированы .. мы просто отогнали америкосов оттуда
Вячеслав Казанцев
Правительство Афганистана отправило в Москву 27 официальных просьб о вводе советских войск в эту страну.
Сначала СССР не хотел вводить войска, и оставлял просьбы Тараки и Амина без ответа, но затем американцы начали тайное финансирование оппозиции в Афганистане, и тогда Москва приняла решение о помощи Кабулу.

Алексей Тёмкин
когда человеку нечем гордиться он гордится родиной
Эсуфжон Косимов
ты в курсе, что этот плакат сделан в США на деньги ЦРУ?
Петр Котельников
Хорошая карта мира. Правильная.
юсики ссыкулявые и их холуи это далеко не все страны.
ну я тебе скажу на Россию к сожалению достаточно чтобы напала одна страна из ЕС, которую поддержит США, ее ядерные ракеты в течение часа уже сейчас способны уничтожить РФ полностью. На что Путин отреагировал... он вложил очень много денег в армию и ракетные системы пытаясь противостоять западу.
Никто не нападет, не бойся.
Какой дурак станет нападать на бомжа перемазанного в гавне?
Алексей Тёмкин
у этого бомжа большая коробка :)
СШП позиционирует весь мир это они я не против этой войны. Пора уже дать им по зубам.
будем сдаваться
Нам Китайцы помогут . Путин их мороженном подмазал
Всмысле встали с глобуса и пошли в сторону России ?))
ужас
Алексей Тёмкин
нужно быть готовым ко всему.. сегодня вот опять во сне войну видел.. уже есть беспилотный дрон размером с авто и на нем пулеметы против авиации а так же камеры чтобы отслеживать места зенитных и ракетных установок или танков.. при обнаружении все проутюживается установкой град с безопасного расстояния и потом спокойно идет пехота не потеряв ни одного солдата