Общество
в 1914 году россия напала на германию-1 мировая, в 39 россия напала на финляндию, 2я мировая. сейчас россия окупиро
окупировала украину, и чего . опять россия, уже 3ю мировую провоцирует?
Украину фашисты оккупировали. А ты видно их пособник. Негодяй! Тебя будут судить тоже как нациста по законам военного времени.
и ещё одно дополнение к Вашему вопросу: у русских рожки и хвостик.... неужели ЭТОГО Вам не рассказали? ..больная нация у вас, милейший....
Оккупировала пишется с двумя "К". А вообще ты полный дурак.
3-я мировая война началась еще 10 мая 1945 года...
Россия - не Окупировала Украину! Мы должны бороться за свое!
Украина должна вернуть - чужое! Это наша территория, отданная Хрущевым!
Россия должна вернуть исторические области Крым и Малороссию, а Киев и что западнее не нужно, надо взять свое, а чужого не нужно!
Родина ждет домой свои утраченные территории!
Знаете с чего я просто окуеваю вот с этого http://www.rus-obr.ru/ru-web/29970 для вас это ничего,.. норма плин) А как Россия сделает шаг, так орут как потерпевшие.
Россия рулит!
Мы еще на Наполеона напали, на Мамая, на шведов под Полтавой! И заметь - всем навалили по полной!! ! "УченичЁК"
Россия напала на Германию в 1914? Может уроки пора учить? Финская война началась из за необдуманного решения большевиков пришедших к власти, подписание договора было 31 декабря 1917 по старому стилю, (очень подходящее время перед новым годом) , в большой спешке, именно поэтому у России с Финляндией были разногласия. Ну да а вторую мировую конечно же начали русские это мы все знаем!
Садись, два. Иди учи историю, ничего не знаешь.