Общество
Если бы Германия не напала на Россию, то Россия напала бы на германию ?
Нет. Я думаю что нет.. . Потому что у нас не было мании захватить кого-то или напасть. Даже когда мы победили германию, мы ведь её не стали захватывать полностью. Нам это не нужно было. хотя вот зря
"Если бы да кабы, то во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород".
"Если бы да кабы, то в носу росли грибы, то тогда в носу было бы как в лесу".
не успела бы, до 43-го, когда Сталин запланировал полное перевооружение не дотянули бы, а раньше бы вождь на это не решился бы.
Если бы Англия не подсуетилась, то мы бы сейчас обсуждали её проблемы.
у нас тогда занимались уничтожением своих своими же, так что началась бы вторая гражданская, возможно
Если речь об СССР - нет. У солдат даже ружей не было. С чем нападать ?
Nataly Garbar
Это не правда.
Оружия было полно.
Это вы говорите о времени уже после начала войны когда про..бали огромные запасы вооружений при бегстве от границы.
Но на 22 июня армия в основе была вооружена за исключением некомплекта по штатному расписанию в некоторых новых и перевооружаемых частях.
Оружия было полно.
Суворова-Резуна начитались?. . Ну-ну...
Если бы да кабы у Вас в носу росли грибы. Ась?
не Россия, а СССР! И если б не СССР, тебя бы неуча не было б!
Мария Зайцева
Россия это и есть СССР.
Мария Зайцева
Россия это больше чем СССР.
Однозначно. Читай Суворова.
Скорей всего
думаю россия не напала а сокрушила германию.... а вообще глупый вопрос Х)
Мария Зайцева
Почему вы тогда на него отвечаете.
Вряд ли.
СССР тогда не выгодно было с кем то воевать.
Страна и так тогда не в очень стабильном положении была в обществе.
А вот через лет так 20-30 возможно атаковала бы Германию, перед этим присоединив всю Восточную Европу.
Nataly Garbar
Финляндия 39-й - напала СССР. Польша 39-й напала СССР. Румыния 40-й СССР уже сформировала фронт на границе и только потому что Румыния отвела свои войска в ответ на ультиматум СССР не возникло войны.
На границе с Германией было сосредоточено в несколько раз больше войск чем было у Немцев- зачем?