Вообще никак. Чтобы напасть на Россию, Германии нужно сначала перейти границу с Польшей, Белоруссией.
Но даже если Германия просто объявит войну России, то менее, чем через 15 минут будет уничтожена (столько примерно летят баллистические ракеты с ядерными боеголовками)
Общество
Может ли Германия снова напасть на Россию?
Юрий Данильченко
Если Россия отправит тысячи ядерных ракет на Германию то огребет от всех стран НАТО
Запросто. Только за каким хреном им 140 миллионов пленных даром кормить? ! )))
И не может, и не хочет. Она сокращает и без того малую армию.
В этот раз будет запускать ракеты по Москве и другим городам нанося ущерб дорогой московской недвижимости.
Пусть попробует если в прошлый раз мало показалось, добавим!
и тут возникает встречный вопрос: а нахрена? трубу уже достраивают.
может, но не хочет
Елена Незнамова
Может быть и хочет,но не может)))
монголия быстрей нападёт
много кто хотел. .
и хочет..
Душка не хватит !!!)))
Че, прошлый раз мало было?? ? )
Ну если гитлера клонируют)
А мы ответим одной маленько ядерной бомбочкой)
Ольга Вересович
придется убить этого гитра бомбочкой
Зачем ей это надо, только отношение сложились..
Если только Гитлер воскреснет! А так не посмеют, мы им в прошлый раз пинков надавали!
Не не пойдут на нас они пока будут лететь их спутники наши заметят едут едут БАМ ракета нету немцев. Вообще я хочу чтобы Германии не было кто согласен?
Как политолог, отвечаю - нет. Хотя Ванга говорила, что весной 2011 будет 3 Мировая)
Никаких предпосылок нет. Тем более, сейчас уже установлен более менее мировой порядок и безопасность.