Общество

В СССР населения было почти в 2 раза больше, чем сейчас в России. А если немцы снова нападут ...

Драпать будем не до Москвы а до Владивосток
Юлия Наумова
Лучший ответ
Пусть нападают,
Тогда россияне уже ждать не будут, обойдут нападающих с флангов (через северные территории)
и сразу заселятся в Берлин и его окрестности.
И капец вашей Германии ...
Будет один Берлинский федеральный округ. :)))))
В России сейчас более чем в полтора раза больше населения, чем было в РСФСР перед второй мировой.
Фархад Сабитов вы кого хотите обмануть?
Как там украинцы в АТО? С Донбассом справились?

Как там в Сирии, Ираке НАТО справилось?
Артур Егоров
ничего и не больше
перепись населения СССР на 1989г.
РСФСР 147400чел.
Олег Азизов
а ракеты на что.... с ядерными зарядами....))))
Очередной высер недоразвитого и озлобленного хохловыблядка, который начал осознавать, что у него нет будущего и

новую "Audi" ему не купить никогда
та легко... хохлопы и тогда фашистам помогали...:)))
Artur Israelyan
Без проблем, повторим, и до берлина дойдем...
Pavel Zyabko
Не нападут. Сами себе так потихоньку уничтожим. Не успеем вовремя, помогут свои. Зачем нам немцы?!
..
легко!
ведь с нами против немцев плечом к плечу встанут украинцы.
Неизвестно Неизвестно после отъёма Крыма ?
Это вообще фантастическая ситуация, такого не может быть никогда.
Но если все-таки предположить, что они объединятся и нападут на Россию, то в этом случае их ждет жестокое поражение, ведь и Германия, и Украина являются безъядерными державами.
Два-три десятка ракет с боеголовками по 100-200 килотонн моментально приведут агрессоров к полному поражению и последующей капитуляции.
Tatjana Poplavnaja
побоятся
Если немцы нападут, то все сдадутся и побегут к ним в плен, ибо уровень жизни в плену у немцев выше, чем в России.
Повтори-ка этот вопрос в следующем году в Москве на 9 мая на "Бессмертный полк", и увидишь потом что с тобой будет! :)))
зачем вы немцам
Не надо даже думать об этом... главное чтобы люди храбрые и мудрые были, как в ВОВ.. Мы же выиграли при помощи доблести и мужества наших предков... ведь оружие у ФАШИСТОВ были лучше, чем у нас... некоторые - закрывали собой бомбы... другие - подрывали себя и за одно фашистов..