Общество
России принадлежит 46% всех ресурсов на земле, а населения от всего мира 2%.Внимание вопрос... Почему см вн.
пенсионеры в России получает пенсию в 10-12 раз меньше чем пенсионеры в какой то Норвегии???
в норвегии нет путина
готовят их к трудным временам
ты разве не в курсе, что Европа раньше погибнет из-за привычки к комфорту?
потому что мы не в Норвегии..
Аллина Дымова
логично.
Так пусть Норвегия и россиянам платит пенсии, кто же против.
Просто Украина долги не отдает.
Кристина Шлыкова
чё опять бандеровцы ..что же это за величие такое что кучка бандеровцев так опускает ..
Потому что в Норвегии высокие налоги и хорошие социальные программы
отдадим россеюшку во владение варягам?
Кристина Шлыкова
а сделать великой действительнго --это вам в голову не приходит ..
Всё дело в том, что русские не рвутся к власти. Жажда власти - это патология. Русскими стремятся руководить иноземцы, вот и результат. Русские долго терпят и им нет дела до царских кресел, но когда русским слишком докучают, они уничтожают проблему и продолжают жить дальше.
А большенство верит, что в Норвегии живут нищие педофилы.
Кристина Шлыкова
да уж СМИ стараются показать что везде нищие педофилы .. только в россии богатые
вот она безграмотность !!!
Кристина Шлыкова
а чего же вы грамоте то не обучились..
Встречный вопрос ..Какие бы были пенсии в Норвегии если населения Норвегии было бы не 5 миллионов 300 000 тыс а 149 миллионов человек как в России и территория в 100 раз больше? Тот же вопрос можно задать и про Катар или Саудовскую Аравию.... Сколько нужно потратить на содержание такой территории ..Только дорог сколько нужно И какие деньги на это нужно потратить ?
Кристина Шлыкова
встречный ответ Япония 127 миллионов (территорию сами посмитрите на карте или вам карту показать ) нихрена нет . а все есть зарплпта более 2300 дол ..
не в эторм дело .. да и на дороги ещё никто ничего не тратил .
пенсионеров сейчас и так много из-за дыры в демографии в 90-Х (минимальное количество детей..) сейчас один трудоспособный гражданин на два с половиной пенсионера. (Видимо правительство думает : Если им поднять пенсии, -они в обще не умрут...
Население РФ (1981 г.) 139,9 миллиона, Численность пенсионеров (1981 г.) =27 417 000 пенсионеров.
Население РФ (2017 г.) 147 миллионов, Численность пенсионеров (2016 г.) =42 729 000 пенсионеров. (доля населения только 65-летнего возраста составит почти 1/3 часть – 28%)
Кристина Шлыкова
вы сами ва то что написали верите .. можете не отвечать ..
Норвегия 2 отечественных войны не переживала
Жека Киселёв
Пенсии маленькие из-за татаро-монгольского ига.
Света Гережун
а главное она не переживала войн ОПГ за контроль всего спижженого у народа
Кристина Шлыкова
точнрее не создавала или не спровоцировала ..
И так проживут
Менее коррумпированная страна, грамотное руководство ( Норвегия )
Зарема Нурулаева
там страна то, меньше пензенской области.