Общество
Вопрос мужчинам!см вн
А почему вы думаете,что блондинки глупы?а когда попадается умная блондинка которая хочет и может общатся с Вами на любые темы,то тупеете Вы?;))Бугага;))
"А кто не понимает юмора насчёт "Бугага"так вообще ограниченный" - трудно записать в гениальные мысли.
Блондинки, в основном - милые, веселые, приветливые и жизнерадостные девушки. Что говорить о их уме? Каждый судит по себе. И у каждого своя точка отсчета - кто умный, а кто нет. Я, во всяком случае, определять блондинку, как глупышку, поостерегся бы.
И блондинки встречаются умнее брюнеток, и шатенки не умнее блондинок бывают. Люди все разные вне зависимости от цвета волос.
одним обобщением всех мужчин... .
не стоило бы.
Глеб Ивкин
Вообще то этот вопрос был именно для мужчин которые постоянно унижают умственные способности блондинок,я думала это понятно.
захотела блондинка покончить жизнь самоубийством, так потом в зеркале насчитали шесть пулевы отверстий....
глупости пишешь :)
Глеб Ивкин
Да вопрос то навеял товарищ,который чуть что о блондинках начинает говорить,помоему все его ответы и вопросы из этого состоят.Конкретно ограниченный тип.Конечно я люблю мужчин и хочется верить,что таких козлов меньшенство;)))
Не все мужчины так думают.
За долгую жизнь встретил только одну умную блондинку... исключение бывает из правил.... она не смеялась бугага....
Глеб Ивкин
А можно смеяться как угодно,это уму не помеха;))или поменяются извилины если я напишу Хи.Хи.Обычно человек который себя считает очень умным,а все дураки только из за цвета волос,таким в жизни не оказывается;))
Почему все блондинки думают, что все думают, что блондинки тупые ? )) Бугага ))
Может потому что и правды тупые ? ))
Rus )))
Я тоже тупая?
Я тебе так скажу--пошли все на хрен. Задолбали со своими оскорблениями.
Если бы не бугага в конце, я бы согласился. Нельзя было хи-хи написать? Ума не хватило...
Глеб Ивкин
Это провокация для таких как ты;))
Ксения ***
ояебу, риальне блондинко. онотоле не одобряте
я так не думаю, человек тупой не зависимо от цвета волос
Действительно не видел умных блондинок, которые бы так смеялись
а я вот так не думаю
просто тебе попадаются всякие критинЫ !
бугоГа =]
Глеб Ивкин
Да просто когда со мной пообщаются,то мне с ними скучно,потому что на самом деле все хотят умных,а многие то умом и не блещут вовсе;))
Mrs. Doodoo :d
Мне кажется что просто "не которых " бесит такое сочитание как ум и красота;))А кто не понимает юмора насчёт "Бугага"так вообще ограниченный
-------------------------------------
некоторых
-------------------------------------
некоторых
есть блондинки ПО ЦВЕТУ ВОЛОС, а есть блондинки ПОЖИЗНИ
и это, как говорят в Одессе "две большие разницы"...
а про то что "интеллектуально унизить", так это род флирта
мальчик, чтобы понравиться девушке хочет казаться УМНЫМ
но ведь чтобы казаться выше можно либо самому ИМ СТАТЬ, либо ОПУСТИТЬ ДРУГОГО, а это уж кому что больше импонирует
лично я знаю и умных блондинок и глупых брюнеток
ну и еще.. . есть такое в людях.. . издеваться над СЛАБЫМ.. . здесь это проявляется в интеллектуальном смысле
ненене, я пока не встречал блондинок сисадминов или блондинок программистов, так что мне не затупеть, она наоборот в глупых останется :)
Глеб Ивкин
Я имела ввиду,общеобразованного человека и жизненно мудрого,а на учится на что одно, как робот, на это много ума не надо;))
это вы про себя? по моему вы себе льстите причём очень, или у вас круг общения умственноотсталый.
Глеб Ивкин
Ну говорю о нормальных мужчинах,и за свою жизнь, и по миру наездилась,так что в селухе забитой не живу.и не надо всё принимать в штыки, а то как я вижу это только подтверждает мою правоту.