Общество

			Вопрос мужчинам: если бы у всех мужчин планеты в руках оказалось оружие (см. вн.)
если бы у всех мужчин планеты в руках оказалось оружие (не атомное и пр. для глобальных войн, а ружья, пистолеты, автоматы), то КОГО бы было больше: - защитников;- преступников;- мстителей;- самоубийц?

	Думаю защитников. Если брать в пример Дикий Запад ( США ) ,у всех мужчин было оружие. . Тем не менее общество развивалось и превратилось в крупнейшую индустриальную державу.. Но с другой стороны нельзя не учитывать нравы и своеобразное благородство тех лет и современный беспридел.. Так что трудно однозначно ответить. на Ваш вопрос .Попробовать раздать? А вдруг останеться только ОДИН. . ( Как Дункан Маклауд )

							В 1917 году такой эксперимент поставили. До сих пор придти в себя не можем.

							Можно я отвечу хоть и девушка?) )
Думаю все зависит в какой стране они живут и какая у них национальность)
Потому что каждой нации свойственнен свой характер)
Не даром же говорят что например в Китае больше всего самоубийц-мужчин
еще где то меньше и т. д.)))

надеюсь что всё же большинство людей нормальные люди иначе мы бы уже не выжили, думаю защитников.

							начальник - сука подумал бы... прежде чем урезать зарплату... и гаишники не вымогали бы деньги... соседи не шумели... теща бы заткнулась... кругом одни плюсы...  хотя бы макарку дайтэ... будь ласка...
хотя бы макарку дайтэ... будь ласка...

									Aнастасия -)
								А одной обоймы на всех хватит? Может сразу Калаш прислать?
											ядумаю сначала бы постреляли друг друга немеренно.... а потом бы настала настоящая демократия..) )
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами. Бенджамин Франклин.

Бычья стало бы меньше и менты стали бы вежливыми, как в сериалах.

							Хамла и наглоты поубавилось бы. На рынках перестали бы обвешивать.

							Вежливых бы стало больше.

							Как защитник, так и мститель может являться в то же время и преступником.

									Aнастасия -)
								Любой человек с оружием в руках - потенциальный преступник. Я с Вами согласна. Но вопрос немного не об этом...
											Ни чего бы не поменялось.

							не знаю кого больше, но сволочей бы стало меньше:)

							было бы больше военных, которые бы всех разоружали

							трупов....

							Преступников

							преступности будет меньше это точно