Общество

Вопрос: мужчины у нас скоро будут на вес золото и так, их всегда не хватало.. (вн)

....мужчин убивают на войне, на спец заданиях, в драках и тд... Нам женщинам не хватает мужчин! А сейчас стало еще и много женоподобных мужчин, тех, кто придерживается нетрадиционной ориентации... И с каждым годом таких мужчин больше. Что же остается женщинам?...Ведь мужчина это продолжатель рода... Это сила и опора в воспитании детей! А если мужчина мельчает, что же будет с женщинами? Вопрос серьезной! Вот только не надо говорить, что мужчина имеет право выбора в своей нетрадиционной ориентации! Бог сотворил вас для женщины и дал вам большую ответственность во всем!
Не волнуйся - всем достанется.... (Имею ввиду - мужчин)

Вопросик конечно интересный, чесно сказать - даже как-то и в голову не приходило... .

Респект !!!

Тут, я так думаю - нечего опасного нет.. .
Дурачаться мужики - дык это до поры, до времени - коснётся - перестрояться... (наверное ;-) )
Хотя, оболтусов по жизни хватает, к сожалению....: -(
Ольга Каверзнева
Лучший ответ
Вопрос понятен, выхода не вижу.
виноват Никон! -мордовский. искореживший веру и быт Русичей пошатнув нравы и быт Руси
посмотрите на Русские староверческие общины за рубежом! они сохранили целомудрие !!!
Не будь его -не былоб и поганого чуваша антихриста с его революций в17не былоб и алкаша в90х
Света Макарова
мне б ваши проблемы )))
мне только самцы встречаются .. хотят и хотят..
я знаю молодых мужчин которые хотят серьезных отношений но девушки предпочитают почему то легких отношений
Алёна Набоких
Марию Арбатову спроси.
Тимур Галиев
Учёные установили, что современные мужчины рождённые в 80-х и далее по возрастающей, теряют Y - хромосомы. Вместо положенных 1200 хромосом у них остаётся 48 . Вот такая незадача.
Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят
Из них три наркомана, два бомжа, двое голубых, один идиот и один нормальный и тот женат.
Елена Шляхова
Это приятно. Так дойдёт и до мармонизма. Если б я был султан, я б ИМЕЛ трёх жён...
мужчины мельчают, женщины крупнеют. Вернее наоборот: женщины крупнеют, мужчины мельчают. Неизбежность. Продолжатели рода - оба пола. И М. и Ж. А между прочим, женоподобные мужчины часто следствие безотцовщины. Когда женщина воспитывает мальчика одна. Вот получается замкнутый круг: сначала плодим женоподобных сыновей, потом жалуемся всему миру . куда же подевались настоящие мужики?!
Причина "мельчания" мужчин- эмансипация женщин. Когда женщины перестанут бороться с мужчинами за первенство в нашем мире, всё встанет на свои места.
Yanina Kastsiuk
Ну и ответственность на мужчин тоже большая лежит.
Олег Гайдай
Скоро на одно женщину будет приходится 2.5 сантиметра мужчины :)
Ну ты и ЗАГНУЛА.. . В какой деревне живешь???
Совершенно согласен, мужчина должен быть с женщиной, а не гнить рядом с п... дором или валяться где нибудь, с бутылкой или пробитой головой)
но вот войны - не наш выбор, мы, увы обязаны служить, таков закон страны, и если страна скажет - автомат в зубы и беги.
А так - берегите на, пожалуйста) Я б и правда убежал бы куда нибудь бить америкосов, если бы меня кормили черти чем, относились как к кошельку, или как к половому органу) Любите нас - и мы будем всегда с вами) Если кто со мной не согласен - крикни мне в лицо почему) готов отстоять)
наверное рожать побольше мальчиков!)))
Виктор *